Перейти к содержанию

Джили Атлас отзывы владельцев - Болталка о первых отзывах


olg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну это бред от "автоспеца". Что значит нормального нет?  Присадки понятное дело есть. Качество выше чем у 92-го.

Это значит, что чем больше присадок, тем больше нагар в камере сгорания. Современные двигатели расчитаны на высокие обороты, при которых происходит самоочистка клапанов и поршневой группы. В городских условиях крутить двигатель часто не представляется возможным, поэтому если авто эксплуатируется в городе, то чем меньше присадок в бензине, тем лучше. Всё ИМХО конечно, но вот почитайте https://blending.globecore.ru/proizvodstvo-benzinov-euro-4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это значит, что чем больше присадок, тем больше нагар в камере сгорания. Современные двигатели расчитаны на высокие обороты, при которых происходит самоочистка клапанов и поршневой группы. В городских условиях крутить двигатель часто не представляется возможным, поэтому если авто эксплуатируется в городе, то чем меньше присадок в бензине, тем лучше. Всё ИМХО конечно, но вот почитайте

Илья, я говорю о том, что лить надо на нормальных заправках 92-95-98 бензин. Какой? решать уже Вам самим.

Нет смысла мусолить тему по бензину с присадками, об их количестве и т.д. которые есть в любом бензине который у нас продается.

Другого все равно ведь нет и нам его лить.

Это было много раз на форуме. Результат один, кто как решил так и льет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла мусолить тему

 

Вот такие мелочи, как наклейка с 95-м на презентации и в РБ, вибрация на Х/Х у меня, наводят на мысль что двигатель Атласа чувствителен к качеству бензина и лить лучше как раз таки 95-й и естественно на хороших заправках. Так что следующий бак у меня точно будет заправлен 95-м.

Может всё и не зря.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrewrus123,Приветствуем в клубе! Заводи бортовик! Выкладывай фотки и всё что хочешь!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что следующий бак у меня точно будет заправлен 95-м.

Вот это правильно! :ay: Уговорил хоть кого то-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Какой чип транспондера в ключе

Атласа "4А"или"ІD46"? Почему задаю

этот вопрос, официальный дилер за новый ключ просит 7400 ру6., а в Китае

можно купить этот ключ за 2500 ру6. А ведь дилер захочет ещё денег за

программирование ключа, в итоге

стоимость с его ключом превысит

отметку в 10000 ру6., Ключ нужен для

автозапуска, предлагать сделать копию

чипа не надо, я уже обращался к

чиперам, у них не получилось:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Странно. Я на своем не смотрел, но думал под 95-ый движок расчитан. Спрошу в представительстве.

На лючке написано минимум 92.

Говорил с представительством на эту тему.

Спрашивал, под какой бензин двигатель рассчитан.

Сказали "допустимо 92-ой". Я объяснил, что в курсе, что допустимо, но на какой рассчитан?

Так и не ответили чОтко. Заладили "допустимо 92-ой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лючке написано минимум 92.

Говорил с представительством на эту тему.

Спрашивал, под какой бензин двигатель рассчитан.

Сказали "допустимо 92-ой". Я объяснил, что в курсе, что допустимо, но на какой рассчитан?

Так и не ответили чОтко. Заладили "допустимо 92-ой".

Про новую прошивку не спрашивал, будет ли?

Слышал тут новость, что Джили в честь 500 000-го проданного Атласа(Boyue) автопробег замутило, через всю Россию, Европу вплоть до самого Лондону))) Цель показать всему миру, какие они классные тачки делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Слышал тут новость, что Джили в честь 500 000-го проданного Атласа(Boyue) автопробег замутило, через всю Россию, Европу вплоть до самого Лондону))) Цель показать всему миру, какие они классные тачки делают!

Пусть едут.

Будут опять везде писать, что за Джили ехали фуры с запчастями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть едут.

Будут опять везде писать, что за Джили ехали фуры с запчастями)))

Пусть пишут, запчасти нам Во как нужны))) пусть везут: брызговики, защиты, багажники, дефлекторы и прочие ништячки . А мы их встретим с шариками, хлебом,солью и по писят не забудем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...