Перейти к содержанию

Шины/Диски


ogurec2000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Съездил на шиномонтаж. Поставили жгут. Ездим дальше.

После последнего раза купил себе этот ремкомплект за 150 руб в Ашане. Хватит на шесть дырок.

Делов если с удобной позиции на 5 минут. Если со снятием колеса минут на 30 максимум.

А так я последний раз отдал 400 руб за этот санный жгут, это жесть просто!-)))

Опыт уже есть, ничего сложного если делать как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про такое, но сам не стал пробовать.

Со снятмем колеса взяли 300 р.

Суть моего поста в том, что я больше всех говорил, что эти датчики не нужны. В итоге уже второй раз датчики подсказывают. Причем второй раз растянулся на 4 подкачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про такое, но сам не стал пробовать. Со снятмем колеса взяли 300 р. Суть моего поста в том, что я больше всех говорил, что эти датчики не нужны. В итоге уже второй раз датчики подсказывают. Причем второй раз растянулся на 4 подкачивания.

Там реально все просто-) Даже картинки есть что да как. 300 тоже много.

400 совсем никуда.  Было всегда 150 в среднем по Москве. В Ставрополье два жгута обошлись в 150 руб со снятием колеса!

В остальном дело индивидуальное. Хотя знание о состоянии давления в шинах еще никому не вредило, а где то даже экономило тоже топливо, поддерживало равномерное движение и т.д.

Подкачивание обычно происходит один/два раза в момент например перепада температур.

Если подкачивание происходит часто, то смотреть надо уже колеса на предмет утечки давления. А вот, что бы быть в курсе на то есть датчики.

Вот у меня такое мнение: датчики иногда бесят, но я от них не откажусь ни когда если они уже установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 тоже много.

Ну зарабатывать шиномонтаж тоже как то должен. Не бесплатно же им работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется услуги риэлтора 100% от месячной оплаты за аренду жилья это много, 63000 руб за полис КАСКО это много, 750 руб за масляный фильтр это много.

Тут с шиномонтажом я не вижу завышенной цены. У них цех, электричество, мастер, чек дают, быть может налоги платят. Все хотят быть хорошими хотят белую з/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жгут это гоМно. Только грибок, со снятием разбортировкой, зашкуриванием, клейкой и т.д. Жгут это только временное решение проблемы, он высыхает и начинает травить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жгут это гоМно. Только грибок, со снятием разбортировкой, зашкуриванием, клейкой и т.д. Жгут это только временное решение проблемы, он высыхает и начинает травить.

Никогда. А зажгучено дыр 20 точно за последние лет 10. Я люблю саморезы собирать-)

Ни разу ничего не травило еще. То может быть на 10 летних покрышках? Так я столько не держу.

Так что это скорее от рук и жгутов зависит.

 

 

Тут с шиномонтажом я не вижу завышенной цены. У них цех, электричество, мастер, чек дают, быть может налоги платят. Все хотят быть хорошими хотят белую з/п.

Это так да. Но не на том их прибыль обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый преверженец разных способов... Но кто сказал, что в Ашане хорошие жгуты? Оспорь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но кто сказал, что в Ашане хорошие жгуты? Оспорь. 0 Наверх Ответить Цитата

Зачем и что оспорить???

Там есть выбор жгутов от 150 до 400 рублей.

Но думаю, что они одинаковые. Разница только в инструменте который идет в комплекте.

Делать дырки по 400 руб мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...