Перейти к содержанию

Шины/Диски


ogurec2000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Вороной,так что еще и на эти диски будешь датчики давления брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Netvoi,нет поеду потом погашу ошибку у дилера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АндреичЬ,да сразу с дисками так как стоят датчики давления лишний раз не хочу их трогать да и переобуваа стоит не копейки

а сколько стоят диски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


погашу ошибку у дилера

Возможно и не потребуется. Пока будешь ездить на зимних колёсах будет гореть (на ЕС-7 загорается через 14 мин) индикатор TPMS. После переобувки на штатные с датчиками индикатор гаснет. TPMS сама себя тестирует и только в случае неисправности загорается индикатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Вот и я думаю  поставлю другие диски с резиной на зиму.А уж будет напрягать эта ошибка буду искать кто ее отключит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений. За пять зим ни разу не напрягала. Тем более, что будешь об этом знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,Вот и я думаю  поставлю другие диски с резиной на зиму.А уж будет напрягать эта ошибка буду искать кто ее отключит)))

 

А она точно есть? Может просто прочерки будут вместо цифр и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Руководстве по эксплуатации Фсё есть. 

"• Дисплей в зимнем режиме

Если зимой на автомобиль были установлены зимние шины, не оборудованные датчиками давления в шинах, система TPMS выведет предупреждение об отказе датчиков. С помощью диагностического оборудования возможно отключить функцию предупреждения об отказе датчика, после чего система контроля давления в шинах будет деактивирована."
стр. 24 Руководства. А вообще про TPMS в руководстве Атласа хорошо расписано.                                       
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоят диски ?

6380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6380

 

у нас это минимум 4 шиномонтажа за 1 диск, что бы они хотя бы окупились - нужно 8 лет на машине ездить. Странная выгода от покупки и сомнительная экономия времени при смене сезонности колес, потому что почти все шиномонтажи работают по записи в сезон, а по времени самому переобуть будет где то так же, если не дольше )  особенно если нет подкатного домкрата .. еще и ошибка всю зиму глаза мозолить будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...