Перейти к содержанию

Вот и мне не повезло


Djon Player
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То что это очень похоже на подставу я с самого начала говорил. И адвокат свои деньги тоже не отработал. Как раз его работа и заключается в том, чтобы найти все противоречия следствия, привлечь внимание к смягчающим обстоятельствам и подвести это дело под другую статью, которая этот штраф как раз и допускает. Короче это "лажовый" адвокат. Хороший адвокат еще до суда все вопросы "решает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт возмещения ущерба предъяв пока не было, ранее 11 марта в ГАИ потерпевший записал мои данные полиса ОСАГО.

Что касается смягчающих обстоятельств, то их видимо всё таки во внимание приняли, 2 суток и 15 большая разница.

 

Так-же в постановлении, когда уже читал его на свежую голову после отсидки замтил  всякие неточности.

1. почему-то у свидетеля в одном месте буквы имени и отчество были в одном порядке, в другом задом наперёд и как правильно не понятно.

2. на протяжении всего постановления упоминалась статья 12.27 часть 2, а там  где суд постановил, почему-то написали статью 12.27 часть 1, хотя она подразумевает лишь штраф в 1 тысячу рублей. Возможно секретарь накосячила при заполнении на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомого, лишенного вод.прав поймали, суд, дали сутки ареста. Сразу за ним привезли пьяного водилу, так же ранее лишенного, дали двое суток ареста и даже лишение не продлили. Дела рассматривались вообще без адвокатов. Адвокат должен был повернуть, чтоб ещё тебе приплатили :D

Да, такое у нас правосудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат сказал, что если бы дело рассматривалось в другой части России, то там бы могли выиграть на основе того, что там не дорога, а стоянка, типа такие преценденты были.

А типа у нас в Коми прецедентов ещё не было и тупо всех карают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот она вся цена нашему правосудию, точнее, кривдасудию!!! Djon Player, мне кажется, что вам с самого начала нужно было найти свидетелей (из знакомых и т.д.), которые бы заявили, что в тот момент были с вами и никакого касания не было! Если они нас обманывают, то и мы должны их бить их же оружием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое страшное, что любые показания обвиняемого, трактуются судьями, причем во всей России как уход от ответственности!!!!!!!!!, причем во всех областях, кроме москвы. Презумпция невиновности в жопе. КоАП РФ, получил презумпцию почти 10 лет назад, но до сих пор она никому не нужна. Кроме нас с Вами. Полицейское государство. Мент всегда прав, даже когда не прав. сегодня ехал с москвы ночью, на каширском посту остановили, ГАЙ рассматривал права минут пять, просто, с фонариком, так и хотелось сказать чтоб на зубок еще попробовал, но не хотел связыватья, ребенок в машине спал.

Я считаю надо обжаловать, несмотря на то что отсидел, не останавливаться до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так, показания обвиняемого трактуют как уход от ответственности, а то что свидетель явно завирается, на это не обращают внимание.

В общем хрен с ним с этим свидетелем, всё равно ему когда-нибудь это аукнется в десятикратном размере. Есть не только земной суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хрен с ним с этим свидетелем, всё равно ему когда-нибудь это аукнется в десятикратном размере. Есть не только земной суд.

 

Вот это верно. За все ему воздастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот она вся цена нашему правосудию, точнее, кривдасудию!!! Djon Player, мне кажется, что вам с самого начала нужно было найти свидетелей (из знакомых и т.д.), которые бы заявили, что в тот момент были с вами и никакого касания не было! Если они нас обманывают, то и мы должны их бить их же оружием!

 

Этим и должен был адвокат заниматься. Столько денег оттяпал... защитник .... слов нет... >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...