Перейти к содержанию

Вот и мне не повезло


Djon Player
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже желаю вам терпения и удачи. Постарайтесь найти хорошего адвоката, который бы разбирался не только в юриспруденции, но и в таких мелочах, касаемых в данной ситуации, он может почувствовать где копнуть по-глубже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в таких случаях если ты не заметил или не видел что зацепил чужую  машину пишите в протоколе ,что ни какую машину в этот день не ударили и правил дтп не нарушали и вообще я его первый раз вижу . пусть ищут доказательства делают экспертизу хоть так вы обезопасите себя от мошенников и подстав . а будете оправдываться не зная за что ,то сами себя подставите . если вы видели что удар был тогда тут вы виноваты,а если нее тогда не стоит оправдываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

На хорошего адвоката нужны хорошие деньги, а с этим сейчас у меня не густо, два кредита на мне висят, один за квартиру, другой за Geely Vision. Вся моя зарплата уходит на оплату кредитов и счетов. А ан пропитание, памперсы и прочее уходит пособие по уходу за ребёнком до полутора лет.

Если бы точно знать, что не виновен, это конечно бы того стоило, тогда бы можно было бы возместить адвокатские услуги за счёт другой стороны. Но царапины на крыле говорят, что всё таки что-то было  :(


Сообщения склеены: [time]12 Марта 2010, 08:49:14[/time]

Да я и не оправдываюсь, в объяснительной так и написал, что никакого удара не чувствовал, о ДТП не знал.

Когда смотрел машину потерпевшего, действительно видел машину как в первый раз, в том смысле что я не обращал внимание что-за там машина стояла, какой марки, какого цвета. Когда вспоминал, всё что вспомнил, что это какая-то машина типа джипа, в частности может шевроле-нива, но какая именно и какой цвет не помнил.

Если бы мне вместо этой машины другую туда показали с аналогичными следами потёртостей, то я бы так-же подумал, что наверно действительно она и была.

Просто я когда еду, я не обращаю особо внимания на марки встречающихся машин, их цвет. Из-за этого даже иногда знакомые говорят, что типа ехал тебе на встречу, или наоборот позади меня, а я даже их не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я зимой и не езжу :). и это хорошо что тебя не развели на бабки если дозвонились . 

глянь в инете есть сайты адвокатов и юристов там можешь задать вопрос они тебе ответят грамотно что делать :) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе чем все грозит? по осаго выплатят пострадавшему за ремонт 4-5 тыр и усе - в чем проблема не пойму?

А в суде нужно постараться доказать что оставил место ДТП не зная об этом.

Понимаю не приятно - но мне кажется ничего страшного нет.

 

Я вот давеча тоже лоханулся.

Сдавал назад торопился не заметил бетонную клумбу ну и въехал задним бампером в нее бампер снизу расколол. А гаи звоню вызывать говорит много заказов 7 часов ждать как минимум придется (реально много ДТП было в тот день). Ну я думаю у меня каско одну деталь выплятят без справок. Поехал написал заявление. Звоню позже а мне отказали - говорят что в моем случае договором не предусмотрено выплат без справок. Вот те на. А теперь официаолльно обратился, второй раз уже нельзя обращаться по бамперу. Тепреь жду лета чтобы заклеить его нахер - т.к. менять дорого. Благо треснул он снизу + отражатель отвалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в этом как раз может быть и проблема, доказать, что не знал о ДТП.

 

Надоть судебную практику покапать бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуй проведения трасологической экспертизы (т.е. подходят по высоте царапины или нет, мог ли ли вы этими частями ТС соприкоснуться при описанных условиях движения, могли ли образоваться на его бампере такие царапины, если у тебя на крыле гладкая краска и нет выступающих частей, с обязательным выездом на место и расстановкой авто, особенно тойоты, чем быстрее тем лучше. пока снег не растаял) Также требуй проведения экспертизы остатков лакокрасочного покрытия на его ТС и на своем ТС) и все-таки не пожалей денег, несмотря на отсутствие, найми юриста, чтоб на месте мог работать, советами трудно помогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...