Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чатланин,привет!Я думаю можно,только движок промыть надо будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кстати на ТО 2000 залили Shel Helix 10w40 это же полусинтетика вроде, интересно на ТО 10000 реально перейти на синтетику 5w40 ?

не надо ничего промывать, тем более если масло одной марки будет. Весь вопрос в том что сейчас все ведущие произвидетели масла используют практически одинаковые присадки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаем как делать, в смысле промывать или нет, но что менять однозначно. Спасибо за отзывы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Писал про омыватель- ездил в сервис. Как я и думал с моторчиком все в порядке, просто была перегнута трубка на выходе из бачка. Чтобы подлезть машину поднимали подъемником. Этот кусок просто отрезали и всего делов. Так что теперь жидкость подается как из пушки. Денег не взяли, все сделали быстро. У меня другой вопрос: можно ли поставить защиту картера двигателя самому, не будет ли это влиять на гарантию? А то дороговато что-то берут в НиНо за установку Железяки с некоторым количеством дырок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировка сцепления:на штоке главного цилиндра(у педали)ключом на 13 ослабь контргайку,разъедини вилку штока и педаль,закручивай вилку на шток 3-4 оборота.Собери,проверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самостоятельная установка защиты на гарантию ни как не влияет, по крайней мере у нас в агате. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всё больше и больше склоняюсь к проведению дополнительной шумо-вибро изоляции, а то как то вроде машина выглядит довольно достойно, но вот с шумовкой китайцы как то лопухнулись. Или может я после поездки на новой Mazde 6 "избаловался" и пришёл к такому,не знаю, но реально хочется приглушить шумы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...