Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, интересно! Я покупал коврики в том же Гедоне, только в Ростовском, так они там 2880 руб. Чего хотят делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мне коврики встали всего 1450 руб, так что дилер пусть отдыхает и за ксенон + установка предложили цену в 6500. На стороне ксенон стоит 3600 + установка 800, того 4200. Разница ощутима, но сначала надо выяснить не снимут-ли гарантию.(наверняка скажут что да).Так что подожду. А вот тонировка по кругу у дилера 4000 р., вполне приемлемо, но все равно "крохаборы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же стоят коврики от Тойоты? Для сравнения у нас в салоне коврики Geely FC стоят 2400 р. Вообще от Тойоты должно многое подходить...Масляный фильтр во всяком случае как на Тойоте. Только в центре сказали, что если его ставить гарантия снимается - обязательно нужен оригинальный Geely. Как и антифриз и все остальное....

 

:), Масло, антифриз, а какое оно оригинальное? Geelly, всего лишь производит автомобили. Я что -то нигде не читал, что они занимаются химией.

Какое масло заливать и считать оригинальным, решается на сервисе, так как им нести отвественность по гарантии, хоть от Лукавого (в смысле Лукойл). Мне при прохождении ТО2000 всю химию залили Mobil, мотивирую тем что они всегда ее заливают даже !!!  :) в Мицубиси (они являются ихним дилером).

А про оригинальные китайские запчасти есть очень поучительная история см. ссылку

http://www.anekdot.ru/an/an0812/o081219;10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же стоят коврики от Тойоты? Для сравнения у нас в салоне коврики Geely FC стоят 2400 р. Вообще от Тойоты должно многое подходить...Масляный фильтр во всяком случае как на Тойоте. Только в центре сказали, что если его ставить гарантия снимается - обязательно нужен оригинальный Geely. Как и антифриз и все остальное....

 

я сегодня купил коврики от королы за 1600 рублей... подошли почти идеально... ну вообщем в притык...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.  у меня такой вопрос. у меня на VISION возникла проблема с омывателем- нажимаешь рычаг на себя и держишь-дворники 6 раз отработали жидкость только пошла, причем как-то слабенько. Попробовал с открытым  капотом -после того как отпускаешь рычаг жидкость опять стекает в бачок. По-моему так быть не должно, должен наверное стоять какой-нибудь обратный клапан или что-то наподобие. Отпишитесь пож-та была ли у кого нибудь такая беда, а то на ТО 2000 ехать рано(600км), а на дорогах скоро будет "грязная грязь". Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.  у меня такой вопрос. у меня на VISION возникла проблема с омывателем- нажимаешь рычаг на себя и держишь-дворники 6 раз отработали жидкость только пошла, причем как-то слабенько. Попробовал с открытым  капотом -после того как отпускаешь рычаг жидкость опять стекает в бачок. По-моему так быть не должно, должен наверное стоять какой-нибудь обратный клапан или что-то наподобие. Отпишитесь пож-та была ли у кого нибудь такая беда, а то на ТО 2000 ехать рано(600км), а на дорогах скоро будет "грязная грязь". Заранее спасибо

 

возможно примёрзло!!! что у тебя там залито?  если залита некачественная незамерзающая жидкость, то на выходе может замерзать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.  у меня такой вопрос. у меня на VISION возникла проблема с омывателем- нажимаешь рычаг на себя и держишь-дворники 6 раз отработали жидкость только пошла, причем как-то слабенько. Попробовал с открытым  капотом -после того как отпускаешь рычаг жидкость опять стекает в бачок. По-моему так быть не должно, должен наверное стоять какой-нибудь обратный клапан или что-то наподобие. Отпишитесь пож-та была ли у кого нибудь такая беда, а то на ТО 2000 ехать рано(600км), а на дорогах скоро будет "грязная грязь". Заранее спасибо

 

Как раз зашел на форум по этому вопросу

Только у меня сразу проблема возникла - движок омывателя работал, а вода не лилась. Думал банально жидкости не налили. Оказалось - это проблема такая на Vision, моя машина была не первая с такой проблемой в салоне. Тут респект ростовскому дилеру, поскольку запчастей не было они разукомплектовали другую машину и мне довольно оперативно все сделали. Так что при покупке обращайте внимание на омыватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...