Перейти к содержанию

[Vision]ТО, огрехи их исправления


dps
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сделал ТО 1 на 1550 км, примерно как и Влад 67 и вот думаю, что гдето на 5000 надо ещё маслице заменить.Нехочеться кататься до 10000 км. "Притирка" двигла минимум до 5000 происходит. Так что советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта влетел в конкретную яму левым передним и задним колесами. Надо делать развал-схождение т.к руль стал повёрнут в левую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на развал-схождение. Всё отрегулировали. Но есть один нюанс, диапазон регулировок очень маленький, поэтому старайтесь ездить внимательно в ямы не попадать. У моей машины оказались не слабые повреждения. Пришлось прибегать к нестандартной регулировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу поделиться, на АЗС заправщик мне затянул горловину на три щелчка и при следующей заправке мне пришлось даже отъехать в сторону и предпринимать безуспешные попытки скрутить крышку, но кроме щелчков ничего. Так где-то минут 15 и только потом каким-то чудом поддалась. У кого нибудь было похожее ?. Может просто у меня такая крышка прокрутная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу поделиться, на АЗС заправщик мне затянул горловину на три щелчка и при следующей заправке мне пришлось даже отъехать в сторону и предпринимать безуспешные попытки скрутить крышку, но кроме щелчков ничего. Так где-то минут 15 и только потом каким-то чудом поддалась. У кого нибудь было похожее ?. Может просто у меня такая крышка прокрутная.

 

у меня при каждой заправке, заправщики мучаются и немогут открыть с первого раза крышку, тугая сильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похоже начинает греметь выжимной. Принажатии на сцепление и добавив обороты около 2000 появляется негромкий гул, а при отпускании сцепления гул пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня прошёл ТО 2000.Заменили масло в движке на Шелл Хеликс ультра 5W40,устранили подтекание тосола и долили его,долили жидкость в ГУР.Провели диагностику двигателя и проверили развал,всё в норме.Проходил ТО на Петровском проспекте,в ЭКСПО КАРе.Заплатил 2092 руб.,это с мойкой машины.Остался очень доволен.Отношение к клиентам отличное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати на ТО 2000 залили Shel Helix 10w40 это же полусинтетика вроде, интересно на ТО 10000 реально перейти на синтетику 5w40 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...