Перейти к содержанию

Генератор


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Подскажите, скольки амперный гениратор стоит на мк, если купить 75 А, потянит ли он кондиционер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор лишь крутит вентилятор в печке, а привод кондиционера идет на двигатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не подскажете какие щетки можно поставить на наши генераторы,где то видел,но не могу найти.ПЛИЗ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не подскажете какие щетки можно поставить на наши генераторы,где то видел,но не могу найти.ПЛИЗ!

 

Ищи здесь  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1633.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят не подскажете какие щетки можно поставить на наши генераторы,где то видел,но не могу найти.ПЛИЗ!

 

Ищи здесь  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1633.0.html

 

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, перелопалил весь форум, но темы про генератор МК не нашел.

 

Итак, моя Джулька пробежала 64000 км и что-то перестала заряжать аккумулятор, точнее то заряжает, то нет. почти всегда после длительной стоянки(3-4 часа).

 

Симптомы, завожу - горит индикатор заряда АК, меряю тестером - почти 12В, зарядки нет. после прогрева или минут так 5-7 езды лампочка тухнет, и пошла зарядочка - 13,8В.

 

иногда нужно больше покататься, что-бы зарядка пошла. Вот и думаю, что наверное щетки отработали свое, может кто-то уже менял, или что-то подскажет... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как генератор должен давать 14,4 вольта (по крайней мере на Vision-е так).

Насколько я помню ЮРИЙ КАРЛОВИЧ менял.

Вот к примеру тема Генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...