Перейти к содержанию

Аккумулятор


UralStalker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 24.04.2018 в 08:26, Kiryuha81 сказал:

Доброго времени суток! Ребят, а можно ли на эмике отключать аккумулятор на ночь? Привычка после тазиков осталась, когда загоняю в гараж то отключаю аккумулятор (скидываю минусовую клемму). Появилась привычка после того как лет 10 назад у соседа 9-ка загорелась в гараже ночью, машина сгорела и крыша у гаража. Приобрел источник энергии недавно эмгранд ес7 и вот не знаю не скажется ли на электронике отключение массы практически каждый день.

не стоит, машина хоть и китайская но таких случаев не наблюдалось, я езжу вообще проблем с электроникой нет, уже не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если у авто есть проблемы с проводкой, то сгореть она может просто на парковке возле магазина. Просто нужно следить за разрядом аккумулятора, осматривать проводку под капотом. Короче следить за авто и тогда не нужно будет отсоединять аккум. И потом, обесточивая на продолжительное время, вы сбрасываете адаптацию контроллера двигателя, которая достигается за несколько поездок. Не нужно переносить привычки с допотопного карбюратора на современный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nastapanova484 зарегистрирована час назад, сразу от неё появился пост в ответ на сообщение которому уже 4 года... Все признаки спама

Перечитал сообщение от Kiryuha81, источник энергии на Эмгранд конечно улыбнуло... Короче, обоих в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, strescov сказал:

nastapanova484 зарегистрирована час назад, сразу от неё появился пост в ответ на сообщение которому уже 4 года... Все признаки спама

Перечитал сообщение от Kiryuha81, источник энергии на Эмгранд конечно улыбнуло... Короче, обоих в топку

да забавно, но меня в топу не нужно, заметьте, выше так же сообщение) не одна я такая  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2018 в 08:26, Kiryuha81 сказал:

Доброго времени суток! Ребят, а можно ли на эмике отключать аккумулятор на ночь? Привычка после тазиков осталась, когда загоняю в гараж то отключаю аккумулятор (скидываю минусовую клемму). Появилась привычка после того как лет 10 назад у соседа 9-ка загорелась в гараже ночью, машина сгорела и крыша у гаража. Приобрел недавно эмгранд ес7 и вот не знаю не скажется ли на электронике отключение массы практически каждый день.

А так выглядит настоящий вариант сообщения Kiryuha81. Заметим, что в выделенном предложении отсутствует словосочетание "Источник энергии". Оно должно быть вставлено и именно с этой целью выбран пост 4 -летней давности. 

7 часов назад, nastapanova484 сказал:
В 24.04.2018 в 08:26, Kiryuha81 сказал:

Доброго времени суток! Ребят, а можно ли на эмике отключать аккумулятор на ночь? Привычка после тазиков осталась, когда загоняю в гараж то отключаю аккумулятор (скидываю минусовую клемму). Появилась привычка после того как лет 10 назад у соседа 9-ка загорелась в гараже ночью, машина сгорела и крыша у гаража. Приобрел источник энергии недавно эмгранд ес7 и вот не знаю не скажется ли на электронике отключение массы практически каждый день.

не стоит, машина хоть и китайская но таких случаев не наблюдалось, я езжу вообще проблем с электроникой нет, уже не первый год.

Так что НастяПанова воткнула ссылочку на какой-то ресурс. Ай как нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, ты копнул гораздо глубже, прямо в корень... Холмс отдыхает

Настя, тебе плюс за изобретательность! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...