Перейти к содержанию

Аккумулятор


UralStalker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не может таково быть!!! 3 года машина на улице, мороз до -45, каждый день запуск вебасто , аккумулятор бош  s5 , 77 ампер. Тюмень в подметки никогда не сгодится, тем более она дает пар кислоты, а это окисляются клеммы. Каждый выбирает по своему кошельку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не может таково быть!!! 3 года машина на улице, мороз до -45, каждый день запуск вебасто , аккумулятор бош s5 , 77 ампер. Тюмень в подметки никогда не сгодится, тем более она дает пар кислоты, а это окисляются клеммы. Каждый выбирает по своему кошельку

А провернет ли твой Бош в -40 без вебасты.

С вебастой и самый какашистый заведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено, и без вебасты крутит))) специально все подготовлено к зиме ( все масла и жидкости), потому как на работу каждый день.только зачем мне насиловать  машину. Вы подумайте, если хватает 30 -50 минут энергии на вебасту потратить, то и на запуск хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено, и без вебасты крутит))) специально все подготовлено к зиме ( все масла и жидкости), потому как на работу каждый день.только зачем мне насиловать  машину. Вы подумайте, если хватает 30 -50 минут энергии на вебасту потратить, то и на запуск хватает.

Да согласен я с тобою,не зря же выбрал...,поиск и отзывы рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты выбрал s4, средний вариант, далее идет s5, затем s6( его переименовали потом в s5 a08) по технологии agm, стоит дорого почти 2 раза чем s5, но имеет много преемуществ по сравнению с простой серией. Европа исполнение без проблем ставится, только под крепёж что то подложить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал по параметрам,установочным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой минус у тюменбаты, пробки для долива, я называю такие аккумуляторы "вонючка " то есть возможны испарения кислоты , у боша необслуживаемые , испарения нет!!! А таблица голимая заказанная, зима покажет какой аккумулятор лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этом заводском Боше заводился с 14 года до сих пор в любую погоду, в Ростове зимой бывают очень резкий холод, прошу не утрировать (или еще как-нибудь), сам с Ебурга(с рождения) с Уралмаша, и знаю мороз зимой какой есть..... В Ростове-на-Дону бывает резко зашкаливает, но правда не долго..... Поэтому фото аккума 

Вот такой Бош робит(Китай)

 

 

 

 

post-110-0-95792700-1499716886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...