Перейти к содержанию

Аккумулятор


UralStalker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет. Хотя бы 1 час помолотить двигателю нужно.

Если машина стоит в гараже,то есть вариант-купить не зарядное,а ПОДЗАРЯДНОЕ устройство(идёт зарядка малым током).Поставил машину в гараж,подключил на ночь,и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это,вопрос,у нас клеммы под тонкие азиатские штыри или под Европейские,потолще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это,вопрос,у нас клеммы под тонкие азиатские штыри или под Европейские,потолще?

Как я понимаю под Азиятские. Ну АКБ так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про АКБ то понятно,полярность обратная(а-то клеммы не дотянутся)а вот сами зажимы,они под тонкие клеммы или толстые штыри? Просто я щас не с машиной,а АКБ хочу купить..,вот и "вспоминаю",чтобы потом с переходниками не мучиться...,значит думаешь под тонкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычные, толстые!, штыри на батарее! Во всяком случае на родной заводской батарее...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычные, толстые!, штыри на батарее! Во всяком случае на родной заводской батарее...)))

Понял тебя,толстые штыри,Европа,значит стоит обратная полярность,Варта с толстыми штырями,что и хотел услышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штыри толстые , тип обратной полярности, исполнение Азия( высокий). Я себе замен штатного поставил бошш 77бампер/час, исполнение Европа. Он пониже Азии, размер впрытык, более не влезет. Собираюсь поставить agm bosch 70 бампер, по размеру как 77 бампер.

post-7905-0-17475600-1499364595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штыри толстые , тип обратной полярности, исполнение Азия( высокий). Я себе замен штатного поставил бошш 77бампер/час, исполнение Европа. Он пониже Азии, размер впрытык, более не влезет. Собираюсь поставить agm bosch 70 бампер, по размеру как 77 бампер.

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/avtomobilnye_akkumulyatory-c1724/bosch/akkumulyator_bosch_s4_024_560_410_054_obratnaya_polyarnost_60_ach_0_092_s40_240-187929.html#tabs_availability

Тоже,кстати,Бош хочу брать,этот выбрал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там беру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже,кстати,Бош хочу брать,этот выбрал....

Бош стоит дорого и в два раза хуже Тюменьских в мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...