Перейти к содержанию

Проблемы на бензине (виновато ГБО?)


rmnoa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это вряд ли.Скорее настройки ГБО.

Я к сажАлению не знаю общий пробег на газу.  Я не первый хозяин. Но калибровку ГБО делали полтора месяца назад, меняли редуктор и фильтра.

Машинка сколько прошла?

Сейчас пробег 172 т км

А на каком пробеге ставилось ГБО история об этом умалчивает

Я к сажилению не знаю общий пробег на газу я не первый хозяин. Но калибровку ГБО делали полтора месяца назад меняли редуктор и фильтра.

Сейчас пробег 172 т км

А на каком пробеге ставилось ГБО история об этом умалчивает

Просто я интересовался в сервисах. Ни кто конкретно ничего не говорит.  Кто грешит на дроссель, кто на электронную педаль, кто на датчики.

А по мне так причем дроссель и педаль? На газу  все исправно работает и чек не выходит. Говорят чек загорится тогда приезжай, будем смотреть.

 

ТО делал на 167 пробега менял масло в двс коробке менял все фильтра провода вв

А все это у меня продолжается около двух недель может больше. И с каждым днем машина все чаще глохнет при холодном запуске. И нужно все больше времени тратить что бы прогреть до рабочей температуры и ждать когда она переключиться. Изночально она просто подтраивала можно было завести и удалиться. А теперь приходится сидеть в машине и периодически ее заново заводить. Хорошо что хоть заводится с пол оборота.

Изменено пользователем RuslanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот все молчат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе еще сказать?Делай то что предложили.

Начни пожалуй с клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБО перекрыл изменений не каких.

На холодную троит, обороты падают, глохнет.

Выхлоп идут хлопки с черным выхлопом. И все это до момента прогрева
Пришлось опять включить газ и все встало на свое место

Изменено пользователем RuslanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо бензонасос на давление проверить, или бензиновые форсунки промыть попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок попробую, Ну у меня да же если отключаеш газ через кнопку принудительно все это сохраняется до момента прогрева.

кнопка то кнопка , в системе газ остался :) а за пару дней , что в системе остался газ выйдет :) у тебя скорее всего богатая смесь , ссыт что то газом во впуск и пока у тебя там все не вытянет из линии газа она пердит и кряхтит.

Для ускорения , на горячую перекрой крантик газа на баллоне , заведи машину и на хх переключи на газ и пусть она выработает газ из линии и редуктора. Была такая же хрень :) только так и рахобрался в чем проблема :) а так чего только мне не приговаривали )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на горячую перекрыл болон переключил на газ выработал газ но это не помогло не едит и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на горячую перекрыл болон переключил на газ выработал газ но это не помогло не едит и все.

После этого заглушил на бензине а сегодня завел и опять та же история троит глохнет и хлопки. Пришлось опять открыть газ и ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого заглушил на бензине а сегодня завел и опять та же история троит глохнет и хлопки. Пришлось опять открыть газ и ехать.

Попробуй заменить топливный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его менял при последнем ТО месяца полтора назат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...