Перейти к содержанию

Двигатель заводится и тут же глохнет


kolmak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Двигатель заводится и тут же глохнет, срабатывает штатная сигнализация, мигает чек на ПП. Пробовал отключать аккумулятор, не помогло. Может кто сталкивался с подобным. Сигнализация только штатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Батарейка никакого отношения к штатной сигнализации не имеет, это только центральный замок!

Мигает чек - это какой чек? Лампа ошибки двигателя, которую называют Чек Энджин? Если да, то какая ошибка, ее номер? При включении штатной сигнализации сирена то же включается или только аварийка моргает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек Энджин, номер ошибки не знаю, как ее определить? К сожалению закономерность мигания не выявил :( мигает аварийка и сирена тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


номер ошибки не знаю, как ее определить?
Нужна диагностика. Это к электрику или искать друга с адаптером ELM327.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определить номер можно только подключив сканер. Или обратиться к диагностам, не обязательно официальный сервис. А для начала стоит проверить все соединения под рулевой колонкой, там есть несколько фишек, в том числе и соединение антенны иммобилайзера. Если никогда не занимался сам подобными вещами, то лучше обратиться к кому-нибудь за помощью, это проще и дешевле обойдется!))) Ну, а если не боишься руки свои приложить, то начни с проверки всех соединений в районе рулевой колонки (для этого надо будет снять кожух рулевой колонки, закрывающий замок зажигания). Вероятно, встроенный иммобилайзер не считывает ключ, поэтому и глушит машину и включает сирену. Это только догадки мои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сегодня уже поздно, завтра с утра начну "копать" разъёмы, просто думал может конкретно с такой траблой сталкивался, попробую завтра подключить бортовой комп Мультитроникс, может он чего покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик должен показать ошибку! Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только победил подобное,  провода были не при  делах. Умер РХХ.  Номер нужен, дабы копать в нужном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое РХХ?

Регулятор Холостого Хода

Если машина покупалась в салоне, то обязано быть два ключа! Действительно, стоит проверить второй ключ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проблема в РХХ то машина не должна вообще заводится без нажатия на педаль газа, а я так понял у них заводится, но тут же глохнет (блокирует система какая то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...