Перейти к содержанию

Двигатель заводится и тут же глохнет


kolmak
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

здоровья доброго! Я с такой проблемой на GEELY то же столкнулся. Менял аккумулятор, грешил на иммобилайзер, но подтянув точки масс, все стало норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@valeri8467 где именно не вспомните? Хотя вроде лазил смотрел какие-то попервости 3 года назад, все было норм прикручено.

Отогнал к обычному авто электрику по рекомендации, обещал попытаться найти причину. Сказал был похожий случай на гольфе, датчик температуры определял неправильно и топливо в холодную погоду переливало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный электрик тоже ничего не нашел. Рекомендовал замену аккумулятора, так как аккуму скоро все равно наступит кирдык после такой эксплуатации. Да и у меня были сомнения еще в прошлый раз, когда проблема снова появилась недели через 2 после замены аккума... Надеюсь мне тогда попался некачественный аккумулятор, что-нибудь неведомое не нравилось этим китайским мозгам. 🙂

Купил саратовский 60 Ач, пока полет нормальный. Прошлый был какой-то "турецкий" из разряда получше\подороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...