Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня после дождливых деньков утром морозец до -3 и ?

Опять висит абс,сразу при зажигании,выключал,сбрасывал клемму и не фига висит.Снял предохранитель абс и появилась ебд,которая потом чере пару минут потухла,попробывал на льду абс не идёт?

До тепла подожду:)

post-7961-0-32239200-1614852794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Сегодня решил подшаманить датчик АБС.

Подготовился,взял силиконовый провод 2×0.75 акустический 2 м,термоусадки 3 разных,кума попросил подсобить.Я же думал,что у меня после замены ступичного,кабель перетёрся и заменить кабель,чуток впаять и всех делов..

Так нет??Померяли на разъёме нет килоомов,только фигня омов,решили в месте изгиба перерезать,посмотрели,померяли нет,решили проверить разъём,поцепили резистор на 1.5 кома,ошибка абс погасла,обрезали тогда почти под самый датчик и нифигушки,те же яйца,тянем потянем датчик,не выходит,долбались и так и так и саморез в него и!!Вообщем обломили часть,потом высверливали,высверлили и высверлили..Частично успокоился,так как перед этим заказал родной.

И самое,что не пойму,почему в украине родной стоит на рубли 500 рубликов,а в РФ от 3-8тысяч???Почему так,он же китайский?

И ещё,что узнал в инете можно вазовский датчик коленвала использовать как АБС.

Надо только посмотреть какой диаметр он,наш 10мм.

Так,что теперь езжу продолжаю,жду когда дочка превезёт мне,вроде на этой недели:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И самое,что не пойму,почему в украине родной стоит на рубли 500 рубликов,а в РФ от 3-8тысяч??

Оригинал 2200 р. неоригинал ок.700 р. Конечно у каких-то продаванов цены выше, в том же Автодоке особо выдающиеся и предлагают от 3 тыр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее это очень дешево,я смотрел со скидкой 25% на автоформуле там копия 1700.Джилевский от 4до 6т.р

post-7961-0-67406500-1615737411_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!На днях съездил в таганрог по делам и ехал нашей трассой до Новоазовска,это полный писец один участок 10 км сверх ямы,туда ехал по светлу,бог миловал попасть в яму,проезжал несколько машин попавших на скорости в ямки, с 14-15 резиной,просто жесть.На обратном пути в тёмное время и туман влетел в пару ям,колёсики наши большие и мягкие,выдержали,но появился очень жёсткий скрип справа,в том месте где я менял серповидный рычаг....

Менял его ровно год,брал FQ0911R FIXAR ,гамно похоже резина в нём.. Сейчас заказал джилевский рычаг и салент от опеля,использую рычаг для переделки по методики с драйва,спасибо человеку.

https://www.drive2.ru/l/550795128327897210/

Пока езжу как раздолбанная телега,скрип стоит офигительный,не помогает  ВД шка...Только громкая музыка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!На днях съездил в таганрог по делам и ехал нашей трассой до Новоазовска,это полный писец один участок 10 км сверх ямы,туда ехал по светлу,бог миловал попасть в яму,проезжал несколько машин попавших на скорости в ямки, с 14-15 резиной,просто жесть

Там по моему никогда не было дорог. Одни направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по моему никогда не было дорог. Одни направления.

Нет,там как бы делали дорогу,при Захаре,а после фиг вам..Там остался участок от Новоазовска до Коньково просто жесть и чуть чуть в районе Старобешево 10 км до него и в нём.Мотаются фуры и ещё раздалбывают,а люди несутся как и я к границе,чтобы нае...ь жизнь как быстрее пройти таможню,это только на новоазовской и получается,даже с учётом лишних 30-40 км и плохих дорог,ещё людям надо вернуться до начала коменданского часа с 23-00 до 5-00!Поэтому и плачем и едем.А,остальные таможни больше зажрались и РФ и наши...Латали летом дороги и даже участок 10 км полностью перед Старобешевым сделали,но на въезде и перед постом Гаи наступает полная жопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там ездил в 2010-11 годах. Это трэш и издевательство на машиной и над собой. :bw:

Чуть подвеску там не сложил. Диск помял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подвеску там не сложил. Диск помял.

Меня бог миловал и даже ночью!

Но видел машины 2 диска вхлам.

Хотя дорогу по сравнению с тем временем сделали,но эти куски по 10-20 км- это не передать,таких глубиной дыр и шириной :(

Зато быстрее пройти таможню там....Этим всё сказано,что буду туда ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотя дорогу по сравнению с тем временем сделали,но эти куски по 10-20 км- это не передать,таких глубиной дыр и шириной

Вот именно так и было тогда-) Едешь-Едешь на нормальной скорости и БАЦ - Ямы!

Причем, как не лавируй попадёшь-))) Их несколько на ширине дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...