Перейти к содержанию

мультимедиа Эмгранд 7 рестайлинг


Andrei89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вообще - неужели владельцев рестайлинговых люксовых эмок 7 2016 так мало ?

Я думаю даже владельцев всех эмок 7 2016 мало. Не более 1000 на всю Россию. С Белоруссией может 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю даже владельцев всех эмок 7 2016 мало. Не более 1000 на всю Россию. С Белоруссией может 1100.

А если собрать нас всех вместе ? Не в каждом доме культуры поместимся . Кстати , отзывные кампании у нас были - замена блока управления подушками безопасности ,потом проверка крепления рулевой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем думать дальше...

 

Кстати, на экране видно название какой-то компании Borqs Beijing Ltd. Я поискал в инете и нашел нечто похожее и на сайте был выложен какой-то софт для беспроводного управления чем-то 6-дюймовым. Дело было позавчера во втором часу ночи и я пошел спать. Надо бы еще раз отыскать тот сайт и разобраться что там к чему.

При попытке установить тотал с 4pda перепакованный для установки через рекавери попал в рекавери меню с такими же текстами . В общем , сходил вот сюда - http://www.borqs.com/ . Похоже ,это какие-то супер-пупер айтишники , разрабатывающие ПО для всего , где электроны бегают - http://www.borqs.com/index.php/about-us/company-profile. Возможно ,они и слепили прошивку для нашей балалайки .А белорусы ее довели до совершенства :"Зачинаем навигацЫю","Круговое движение-первый вылят"(или выязд,или выпляс -так пока и не разобрал). Ну что , будем двигаться дальше Джили Моторс Москва ?

 

Borqs Beijing

Tel: +86-10-5975 6336

E-mail: contact_china@borqs.com

Add: Tower A, Building B23, Universal Business Park, No. 10 Jiuxianqiao Road, Chaoyang District, Beijing 100015, China

 

Кто силен хотя бы в английском ? Попросим разлочить наш девайс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


E-mail: contact_china@borqs.com

 

Я им писал. Ноль реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им писал. Ноль реакции.

Подобные конторы работают только с корпоративными клиентами . В общем , до недавнего времени у меня руки не "доходили" до нашей железки . Что удалось выяснить за последние несколько дней : у нас серьезная проблема в плане самостоятельных изысканий . ПО в магнитоле  фирменное с вытекающими отсюда неприятными последствиями - все кругом заблокировано для каких-либо изменений. Штудирование 4pda не дало , что не удивительно в нашем конкретном случае , ничего полезного. Там препарируют либо изначально разлоченные магнитолы на андроиде с алика , либо виндовые с элементарной школьной разлочкой . При этом нередко имеют проблемы , решением которых и в основном заняты посты . Честно признаюсь , редко у меня так много времени уходит на поиски вариантов решения проблемы . И пока безрезультатно . Ладно , еще не вечер ...

P.S. Если язык интерфейса поставить английский , то некоторые пункты меню весьма любопытны : "Allow mock locations' - эмуляция местоположения - позволяет использовать навигационные программы и карты совместно с GPS-приемником, такие как Google Maps, GPS Status, RMaps, OruxMaps, NDrive, C:Geo, Навител и другие . "Internal Storage" - CD card (856 mb used)- может быть метка раздела такая,а вдруг внутри реально сд-карта ? И чем "used" 856 мегабайт не показано . Но это разбирать надо . "Downloaded apps" - как их "download" - с помощью телекинеза ? Ну и прошивочка - загляденье . Как в басне Крылова "Лисица и виноград"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,свершилось !!!!!!!! По дороге на юг заехал в Белгород,и мы ее (магнитолу) облагодетельствовали манной небесной из Москвы . Трудно передать словами тот благоговейный трепет ,который я испытывал перед прошивкой. Уверен,со стороны я выглядел ,как Свидетель Иеговы ,который искренне верит в ту фигову лапшу ,которую ему навешали "братья" ,которые видели тех,кто видел то ,что никто никогда не видел. Ведь что есть наше головное устройство ? Это смартфон с усилителем мощности (не факт,что та нет gsm модуля) в огромном корпусе . Смартфон ,в котором установлено даунское ПО ,и фиг там установить нормальные программы . Это большой по современным меркам компьютер ,который никак нельзя настроить пользователю (администратор которого спрятался в вонючей норе и хрен там узнать пароль разблокировки !!!!!!!!!! ) Это компьютер ,который можно только включить и выключить . Это компьютер ,который не хочется включать . Это компьютер ,который мы купили вместе с автомобилем ! Это компьютер ,владельцем которого является мифическая компания Borqs,которая решила за нас ,что должно быть установлено и как это ...овно должно быть настроено! Это компьютер ,который хочется грубо выдернуть и выбросить !!! Мне вот интересно ,боссы ,которые решили , что функционал НАШЕГО ГУ должен быть именно ТАКИМ , полагают , что мы дауны , которым , если разрешить что-нибудь куда-нибудь установить , то это устройство непременно сломается . Прям сгорит синим пламенем .

Это все я к тому , что обновление системы размером мегабайт 70 ,согласно инструкции ,было призвано "повысить стабильность системы". И все...

Единственное , что полезно в этом пакете обновления - это обновление карт навигации . Но ,как показали полевые испытания прям сразу , на последнем месте наше Джили УГ , на втором - Яндекс карты ,на первом - Навител 2017 в моем поддающемся изменениям и нормально работающем древнем Dexp Energy (Thl 5000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. После перепрошивки проигрыватель также как раньше папок не видит?

В ПО всегда так - чем более массовый продукт, тем лучше он доработан.

Магнитола сырая.

Меня больше удивили две кнопки на приборной "trip" и "reset", которые нужны по сути только до того чтобы обнулить суточный пробег. В старой машине 2112 у меня только одна кнопка зажал ее на 5 секунд и обнулил а коротким нажатием переключаешь отображение суточного и общего пробега. А тут сначала нажимаешь одну кнопку появляется меню. Второй кнопкой выбираешь сбросить тебе пробег или выйти из меню потом снова первой кнопкой кнопкой подтверждаешь свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное даже сами китайцы глядя на такое кричат: -Уши хуйнъйа уши хуйнъйа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. После перепрошивки проигрыватель также как раньше папок не видит?

Меня больше удивили две кнопки на приборной "trip" и "reset", которые нужны по сути только до того чтобы обнулить суточный пробег. В старой машине 2112 у меня только одна кнопка зажал ее на 5 секунд и обнулил а коротким нажатием переключаешь отображение суточного и общего пробега. А тут сначала нажимаешь одну кнопку появляется меню. Второй кнопкой выбираешь сбросить тебе пробег или выйти из меню потом снова первой кнопкой кнопкой подтверждаешь свой выбор.

Да никакая магнитола не сырая .Она как раз приготовлена до хрустящей корочки по неудобоваримому нормальным людям рецепту. По-моему ее даже пережарили и пересолили .

Обновление системы ,согласно инструкции ,должно было "повысить стабильность в некоторых сценариях" прям как в Винде ,чего нам ,очевидно ,не хватало как воздуха . Какие папки ? Это не по феншую .

Феншуй нам по всей морде ,а не выбор папок . По поводу двух кнопок - одна - перемещение по пунктам,другая - подтверждение . У нас есть ещё возможность выбрать китайский язык - для расширения кругозора ,вестимо . Люкс все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное даже сами китайцы глядя на такое кричат: -Уши хуйнъйа уши хуйнъйа

Внатуре !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...