Перейти к содержанию

Проблемы на бензине (виновато ГБО?)


rmnoa
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я его менял при последнем ТО месяца полтора назат

Ну заедь на сто какую нибудь, попроси давление в рампе проверить, если в норме, то форсунки значит не распыляют. Чудес то не бывает. Коли на газу работает, значит свечи клапана живые, что то с бензиновой частью. Или бензин не бензин, а керосин с ДТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А может быть это болячка из за зазоров???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на горячую перекрыл болон переключил на газ выработал газ но это не помогло не едит и все.

Пиши более понятно. Кто куда не едИт - непонятно.

Перекрыл - в смысле на баллоне клапан закрутил?

На горячую - как двигатель работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на баллоне клапан перекрывал. Но на горячую на бензине то же обороты падают и глохнет. Газ подключаешь и все норм становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай машинку в ремонт.Так будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервис однозначно.

И чтобы отделить мух от котлет - перекрой вентиль баллона. Сначала настроить на бензине работу. А потом уже смотреть как с газом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге загнал в сервис все это из за бензонасоса не давал давление. И вода в баке то ли кондицат то ли бензин плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2020 в 17:01, Алексей831510 сказал:

Просто я интересовался в сервисах.
Никто конкретно ни чего не говорит. Кто грешит на дроссель, кто на электронную педаль, кто на датчики.
А по мне так причем тут дроссель и педаль?
На газу то все исправно работает и чек не выходит. Говорят чек загорится тогда приезжай, будем смотреть.
ТО делал на 167 пробега. Менял масло в двс, коробке, менял все фильтра, провода вв.

 

А все это у меня продолжается около двух недель, может больше. И с каждым днем машина все чаще глохнет при холодном запуске.
Нужно все больше времени тратить, что бы прогреть до рабочей температуры и ждать когда она переключиться.
Изначально она просто подтраивала, можно было завести и удалиться.
А теперь приходится сидеть в машине и периодически ее заново заводить. Хорошо, что хоть заводится с пол оборота.

 

Вот и прошу совета у ВАС. Может кто сталкивался с такой болячкой. На что изначально обратить внимание и какие действия предпринять.
Про отключения баллона я услышал попробую. Отпишу.
Но может есть еще какие либо моменты на которые следует обратить внимание?

 У меня тоже была такая проблема после замены свечей Мастер установил зазор 0.8 Для газа А по утрам стала заводиться как у вас точно так же. Я сразу проверил зазор старых свечей там он был  0.9 лишним.  На новых увеличил и делал столько же проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Арам сказал:

 У меня тоже была такая проблема после замены свечей Мастер установил зазор 0.8 Для газа А по утрам стала заводиться как у вас точно так же. Я сразу проверил зазор старых свечей там он был  0.9 лишним.  На новых увеличил и делал столько же проблема ушла.

Фигасе. И у меня такая же проблема. Пока никуда не ушла потому что ничего не делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...