Jump to content

Джелика Эмгрантовна Сибирская.


 Share

Recommended Posts

 

 


мы почти земляки. Кемеровская область рядом тут с Алтаем

Это точно 8-) По меркам России - вообще на одной улице.

Мир тесен. Земля круглая.

 

 


Как машинка твоя?

Машина радует, новая, что еще желать.

Не надо машине мешать ездить, и не лазить в нее с разными "колхозными тюнингами" 8-)

 

 


давно катаешься ?

На Geely с 13 мая 2016 года.

Link to comment
Share on other sites


... Затопило улицу по самые фары, Волна и брызги доходили до лобового стекла.

Понимаю, что зрелище веселит :bv: , но, что такое "гидроудар двигателя" наверно не слышали?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Затопило улицу по самые фары,

Экстрим. Сочувствую.

В тех районах Белово, где я передвигаюсь к счастью так не заливало этим летом. Хотя ливни в наших краях сейчас тоже не хилые. У нас только в районе вокзала на площади легковушки по пороги заливало. Но там ливневка забитая, ремонт идет.

 

 


Приехав в гараж, осмотрел салон - всё герметично, нигде вода не просочилась, сухая. Ходовые огни горят.

Это радует.

Я вот в воскресенье 24.07.2016 минут 15 под сплошным ливнем ехал, ничего не видно было. Немного испарина на стеклах появилась. Ну это думаю от повышенной влажности. Внутри салона сухо. Потом салон провентилировал утром, да и потеплело.

Link to comment
Share on other sites

Понимаю, что зрелище веселит :bv: , но, что такое "гидроудар двигателя" наверно не слышали?

 

Когда ехал, весёлого было мало. Попал в поток машин ни свернёшь, ни развернёшься. Впереди меня шёл грузовичок, так я за ним поближе от волны защищался. Большая волна была слева от встречных машин. Слава Богу прошли этот участок без остановки, если б встал, точно нахлебался. Некоторые пузотёрки отдыхали. А радовало уже потом. 

Link to comment
Share on other sites

Немного испарина на стеклах появилась.

 

У меня тоже стёкла потеют, приходится  обдувать. Как только переключаешь на обдув лобового стекла, включается автоматически кондиционер, что очень не удобно. Забудешь отключить, а он матает. Утром сегодня завелась как всегда. Ближний, дальний свет работают, ходовые огни, всё в порядке,

ещё раз порадовался за машинку.

Link to comment
Share on other sites

 

 


переключаешь на обдув лобового стекла, включается автоматически кондиционер, что очень не удобно

Да, согласен. Меня тоже это напрягает. Постоянно кнопки жму уже машинально, не глядя.

Что поделаешь, алгоритм работы видимо такой...

Link to comment
Share on other sites

Нормальный алгоритм, так стекло быстрее отходит .. особенно если включить циркуляцию воздуха внутри салона

Link to comment
Share on other sites

 

 


включается автоматически кондиционер, что очень не удобно.

Так это прекрасно отключается!

Link to comment
Share on other sites

включается автоматически кондиционер, что очень не удобно.

Так это прекрасно отключается!

Как ?

Link to comment
Share on other sites

 
 
Отправлено Сегодня, 13:59

Уважаемый

334 - Очень хороший
  • Город:Чебоксары
  • Имя:Алексей
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Нормальный алгоритм, так стекло быстрее отходит .. особенно если включить циркуляцию воздуха внутри салона

Для кого нормальный, для кого нет. Я, например, считаю нормальный алгоритм, когда просто включаешь обдув лобового стекла. Этого почти всегда достаточно, стекло быстро отходит. Если не достаточно, вот тогда  подключаешь кондиционер. А не от обратного. Хотя и к этому можно привыкнуть, а пока вот забываю отключать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...