Перейти к содержанию

Встреча Geely-Club`а в Самаре 20 февраля 2010 года


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну я помню ты сам очень хотел быть на встречах судя по нашему разговору хотя на предыдущей не был, вообщем в любом случае добро пожаловать, жду пока отпишутся остальные, составляем списки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это распространенная проблема в МК кстати, поэтому жду остальных кто отпиется о встречи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пока собираются 3 черненьких и 1 серенькая ;). Вот хотелось бы еще услышать Вас ребята: GEETOLYATTILYST, Jeka, jurich, svarnoi, DALY, Артем992. Куда пропали????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал что меня не будет . домашние хлопоты да машина до лета стоять будет кризис ВАЗОВСКИЙ достал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиитольяттилист! В городе реально бедствие и голодуха сейчас ( из-за ВАЗа).

*********************

(Тольяттинские фирмы - самые должники для нашей фирмы сейчас. - просто факт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирался приехать 20 ,но наверное не получится - неожиданно сменился график с 20 по 23 работаю во вторую смену .Так что не получится  :(    А  GEELY MK, VISION, OTAKA, унас в Сызрани полно каждый день встречаются. Вот бы всех к нам в клуб! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...