Перейти к содержанию

Встреча Geely-Club`а в Самаре 20 февраля 2010 года


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самара и область! на вижинах кто нибудь будет? Если будут, то пишите ! 20 февраля тогда встретимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппичём тут "vision", у тебя-же тоже джили, значит и это твоя встреча.


Сообщения склеены: [time]1264348958[/time]

"DALI" ты где попадал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какая разница Вижен или МК. Мы же "Свои...китайцы;)" Так что все собираемся вместе, я так поняла еще и товарищ на "Тазике" будет верно :D???


Сообщения склеены: [time]1264481529[/time]

Ждем ВСЕХ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DALY - ну можно только на импровизации и альтруизме, т.к. конкурсы призы и подарки - уже коммерч. деятельность :)

Я вот в любом случае хочу познакомиться с джиливодами самары как минимум по одной из причин - обмен опыта эксплуатации и сравнения тюнинга авто :) причем тюннинг даже не сколкьо всякие неон и обвес, а сколько - кто как например использует маленькие ячейки в середине панели и т.д. )

 

Артем992 - давай тоже приезажй вам от тольятти до нас - рукой подать.

 

Stasya - все в оптимизе, Настён! вопрос в том, как нам привлечь оф. часть (т.е. салон СамКар наш самарский) и как они нам могут поспособствовать?

 

jurich - Привет! ого, красный! интересно будет посмотреть, не пугайся, когда я буду твою машинку осматривать, сам думал между черным и красным цветами. Обязательно приезжай, следи за этой веткой ;)

 

svarnoi - обязательно приезжай! то что у тебя Geely уже хорошо, на первой встречи например кстати был вижн :)

 

Stasya - а кто на тазике то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abraziv73

Интересующийся

 

 

Репутация: +0/-0

[+] [-]

Город: ДД

Марка: Тазик)

Модель: 21053

Сообщений: 30

 

 

 

      Самара - Встреча Geelyводов 9.01.10 в 14:00!

« Ответ #58 : 21 Января 2010, 12:31:44 » Цитировать 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Свои мы...китайцы-если возьмет с собой тоже буду)

 

 

 


Сообщения склеены: [time]27 Января 2010, 08:46:51[/time]

Влад, это я вычитала в ветке про прошлую встречу ;)


Сообщения склеены: [time]1264571730[/time]

А про СамКар не знаю, у тебя есть конкретные предложения к ним? Если что, давай спросим. И еще такой вопросик, сколько примерно народу собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абразив 73 это мастер по гарантии из ДЦ "БЕСТ Авто" г. Димитровград, знает всю кухню Джили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и он приезжает,будем всем рады.

 

Ребята, не в обиду, далеко до вас пилить.. Хотелось бы посмотреть на таких же отморозков как и я, купивших сие китайское чудо... машина не плохая (пока пробег 6000), пугает дальнейшая эксплуатация..перегорает панель и всякая такая хрень...амортизаторы по сравнению с этим пустяки...ладно время еще есть, может соберемся, тогда и привезу абразива на растерзание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...