Перейти к содержанию

Встреча Geely-Club`а в Самаре 20 февраля 2010 года


Ferz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он мне говорил про МК что ему бибикала, он тебе тоже там бибикал кажется:))))))) Приколно ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тольятти, а чего страшного, или боишся,что твоя "Джили" до Самары не доетет? Ну и у тебя и авто раз ты ей не доверяешь,БЕЗ одиды.Давай приезжай,будем рады!!!!!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще в Димитровград к себе завёт.

 

По сути ждем Абразива, его отмашки...может в Димитровград и ульяновские смогут приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и было указано сверху - встреча будет в Самаре 20го возле ашана, ближе к 20му будет видно кто приедет. не смогут иногородние, значит соберемся самарским составом. я буду, остальные сами решайте. Давайте уже точно отметимся кто будет для составления списка присутствующих, чтобы другие уже видели сколько народу будет и тоже подтягивались!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам будешь? пишите кто будет! уже как минимум двое, я и настя, очередь остальных, отмечайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...