Перейти к содержанию

регулировка клапанов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотелось-бы узнать все таки  как регулируются клапана,кто знает подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нус коробкой мне хадо помогло..... и чем быстрее поменяете тем лучше .... а светлое масло не говорит о его нормальности ..... 90 процентов людей с форума меняющие масло рано наблюдали положительную работу движка

Ну я-же не могу приехать с пробегом 700км и сказать делайте ТО а то не известно что там залито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я-же не могу приехать с пробегом 700км и сказать делайте ТО а то не известно что там залито.

а зачем кому то что то говорить .....сами меняйте только ставьте фильтра оригиналы ..... и аккуратно всё делайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из двух тем, вывод напрашивается что дело вовсе не в клапанах...

  Я у одного опытного мужика именно по тойтовским моторам спросил про подобные наблюдения, он сказал что мало кто знает об этом. Зачастую деньги за регулировку клапанов все берут, а "проблема" на самом деле в каком-то там колечке, которое слегка расходится и начинает на холодную позвинькивать. Как мне он сказал что сути в работе мотора это не меняет. 

   Цокает-это характерная работа инжектора.

 

а моторы тоже на черкесском заводе собирают или они комплектующие идут с завода в Китае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из двух тем, вывод напрашивается что дело вовсе не в клапанах...

  Я у одного опытного мужика именно по тойтовским моторам спросил про подобные наблюдения, он сказал что мало кто знает об этом. Зачастую деньги за регулировку клапанов все берут, а "проблема" на самом деле в каком-то там колечке, которое слегка расходится и начинает на холодную позвинькивать. Как мне он сказал что сути в работе мотора это не меняет. 

   Цокает-это характерная работа инжектора.

 

а моторы тоже на черкесском заводе собирают или они комплектующие идут с завода в Китае? 

Сборка двигателей в Китае. У нас только узловая сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...