Jump to content

регулировка клапанов

Share

Recommended Posts

Сегодня поехал в сервис так как по утрам как мне кажется постукивает клапан.Мастер сказал пригоняйте завтра вечером машину,утром после завтра заведем послушаем если это клапан то регулировка стоит 900р.Пробег машины 700км,плановое то по регулировке клапанов 30000тыс.Я так думаю что при таком пробеге регулировка должна быть бесплатной так как машина на гарантии. Подскажите кто сталкивался с сервисменами  что мне  им говорить и чем аргументировать?

,

Звонить на горячую линию GEELY им всё рассказать ...... они сами мозги сервису вправят 

ну сервис может сказать следующее, вот будет у вас 30 тыщ там и регулеровку сделаем, а так если хотите то за свой счет..... интересно сам сервис в курсе что у нас клапана регулируются не как у других ))))) 900р боюсь маловато както запросили )))))

на 92 бензине в горку с натягом стучат ))))) а на 95 такого нету ))))) могут сказать меняйте бензин ))))) отговорку могут найти ......

Стучит один клапан именно на холодном двигателе.После запуска все нормально секунд 30 потом после того как обороты выровнялись и стали 800 начинает цокать где-то в течении минуты потом в течении дня все нормально.Интересно а как регулируются у нас клапана?

Пробег 700км машине 3 недели рановато как-то.А цокот был почти с самого начала но не такой явный и я не обратил на него внимание.Только потом начал прислушиваться с поднятым капотом.

Пробег 700км машине 3 недели рановато как-то.А цокот был почти с самого начала но не такой явный и я не обратил на него внимание.Только потом начал прислушиваться с поднятым капотом.

у меня тоже не явный цокот с нуля был....сменил масло на на 2 тыщах .....слил гуталин .... залил нормальное ....сейчас пробег 14тыщ .... нареканий нет

менял масло на 2 тыщах в круг везде коробка и гидрач .... потом на10 тыщах 

у меня тоже не явный цокот с нуля был....сменил масло на на 2 тыщах .....слил гуталин .... залил нормальное ....сейчас пробег 14тыщ .... нареканий нет

менял масло на 2 тыщах в круг везде коробка и гидрач .... потом на10 тыщах 

Масло пока светлое и вроде-бы жидкое а вот в коробке хотелось -бы проверить уровень так как коробка подвывает на всех передачах.

нус коробкой мне хадо помогло..... и чем быстрее поменяете тем лучше .... а светлое масло не говорит о его нормальности ..... 90 процентов людей с форума меняющие масло рано наблюдали положительную работу движка