Перейти к содержанию

Вопрос по покупке.


Nkl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну продавать за 400 можно было пол года или дольше, но как по мне это очень долго, и в итоге получится что именно наконец избавился от машины. Я считаю что сейчас просто все сидят и ждут что будет дальше с долларом и нефтью, как все устаканится, так начнут покупать. Я же по сути сделал скидку на всякие страховки и прочее, которые мне бы пришлось делать в январе на пол года минимум (потому что на меньший срок у нас страховать отказываются), а если бы она продалась, то терять деньги еще на страховке новой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По страховке можно вернуть за неиспользованные месяцы, не полностью конечно, но большую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, никто вменяемо ухоженное авто с двигателем1.8 не отдаст за 350! Даже 13 года

Это как поискать! Смотри здесь  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/9263-emgrand-ec7-rvhetchbek-moskva-2013gv-350tr/page-2 (уже давал ссылку),неделю назад была 350 тыр и в Москве.И даже не смотря на то,что неделю назад он поднял цену до 430тыр+торг,машина ушла(2 дня назад видел его объяву на Авто.ру, хотел сейчас дать ссылку-фигушки,авто продано.Как говорят классики-куй железо,не отходя от кассы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чиповка ресурс двигателя не уменьшает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне искать ничё ненада, и показатель авто в москве сталкивался в живую)))) человек ищет ему продайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиповка не уменьшает ресурс. Просто меняется прошивка ЭБУ, отключаются лямбды и прочее. Двигатель как бы освобождается от хомута евронорм.

Другое дело турбина. На эмик 1.8 можно её поставить, так вот она ресурс уменьшит, зато вваливать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо за отзывы!

Права я сдавал на механике, с этим проблем нет. Гонять у меня нет цели, я человек семейный (собственно если бы не ребенок- так и ездил бы на общественном транспорте, да такси)- передвижение по московским пробкам + раз-два в год съездить на 700 км. 

Дык не понял, в салоне машины понизились в цене... и новая на варике стоит 580р, я брал той весной 2014 за 590 - 2013 года выпуска, 2014 были за 640р!!!!! Может сразу нуляк и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не понял, в салоне машины понизились в цене... и новая на варике стоит 580р, я брал той весной 2014 за 590 - 2013 года выпуска, 2014 были за 640р!!!!! Может сразу нуляк и все....

Откуда такие цены?Если Вас разводят салоны-это Ваши проблемы.Ищите у оф.дилеров,там продадут по норм(установленным дистрибьтером)ценам.Дешевле не МОЖЕТ быть нигде.Цены у оф.дилеров не МОГУТ быть больше установленных дистрибьютером!,Цены в салонах(не официальных) .НЕ МОГУТ быть ниже цен оф.дилерских салонов,так-как они покупают машины у официалов.Для информации-цены дистербьютеров,максимальные,и установленные для официальных дилеров-(см.оф.сайт джили)-

Цена      

Цена (руб.), объем 1.5,МТ

449 000

459 000

 

Цена (руб.), объем 1.8, МТ

479 000

489 000

539 000

Цена (руб.), объем 1.8, CVT

 

529 000

579 000

Специальная цена (руб.), объем 1.5,МТ до 31.12.2015

429 000

449 000

 

* Цена указана с учетом стоимости доставки до Дилера.Не является публичной офертой

     

**Опция доступна для автомобиля 1,8, CVT

     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, а что удивляет? 

На нынешний день обозначено: (правда автор забыл указать что это тысячи руб)

 

 


новая на варике стоит 580р

Это же не противоречит ценам ОД 

 

 


Цена (руб.), объем 1.8, CVT   529 000 579 000

Соответственно человек имел ввиду комплектацию люкс. А 2014 году цены и правда повышали, а потом снизили. Так что всё в рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас еще ниже.... Мой ответ был про начало года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...