Перейти к содержанию

Вопрос по покупке.


Nkl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ждём. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на счет цены думаю отталкиваться надо от 350 тыс и год 2013 лучше 2014(выпуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, никто вменяемо ухоженное авто с двигателем1.8 не отдаст за 350! Даже 13 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду двигатель 1,5 стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне 1.5 для данного авто ну убого.... мне и 1.8 кажется мало-благо чиповка дает дышать ему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен 1,5 маловато но по городу пойдет для спокойной езды.Сам жду выход нового эмика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 1,8 то ценник минимум на 50тыс выше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 в притык, при учёте чиповки и езды одному. Да и хотел бы я посмотреть на человека который щас в это время продаст эмика за 350. Их в россии роизводить перестали, остались закрома их распродают. После НГ ценники подпрыгнут из зи производства белорусии+китай.

 

PS...Да и не путайте избавиться от авто и продать авто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, Я продал, могу фотографию прислать что бы посмотрел :) 1.8 люкс 2012 года на механике. Просто нужно было срочно, новая машина уже ждала в салоне. Были конечно касяки по кузову, и жалко было за столько отдавать, но за более высокую цену почему то никто не звонил даже. Ну и как всегда по всем законам подлости, звонки о покупке машины поперли сразу как продал машину :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так читайте моё PS ., Вам избавиться нужно было и год 12 так как я и написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...