Перейти к содержанию

Вопрос по покупке.


Nkl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу купить эмгранд б/у, это будет первая моя машина вообще, стажа нет вообще.

Новое авто рассматривать не хочу, сто процентов за пару-тройку первых  лет будут мятые бампера, если не двери, банально жалко. По этому задумался о покупке чего-нибудь такого, что бы проблем поменьше, запчасти в наличии и купить сразу без кредита.

Живу в Москве с её пробками, по этому вариатор кажется разумным выбором. Вот и возник вопрос - сколько, как вы считаете, может (должен) стоить ec7 в хорошем состоянии (то есть действительно хорошем, что бы кроме как на ТО в сервис незачем было ездить) года 11-13 с вариатором. Судя по авито и авто.ру цены отличаются разительно, от 320 до 500+ тысяч, что из этого реально, и на что надо особенно обратить внимание при покупке.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


купи бу жигуля и учись на нем ездить и копи на новый авто- не в обиду.а так на бу авто нужно на все смотреть -уложить можно движок и за пол года а металл видно глазом но если нет опыта то проси друзей понимающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузовной ремонт будет недешев, если ты такой ездок. Купи действительно бу ваз и учись. Будет дешево и сердито.

А в себе нужно быть уверенным, и стараться не допускать мелких аварий. Потому что в отличии от тебя неопытного будет страдать ни в чем невиновный опытный, которому ты подомнешь бока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик с Вариатором только от 13-го года. Раньше тока на механике. Да и набираться опыта надо на машинке в обслуживании по дешевле.

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваз я не сяду ни при каких условиях, извините. Это техника для гуманоидов. 

Я рассматриваю эмгранд как раз как автомобиль который, вероятно, будет ушатан мной без возможности его потом продать за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваз я не сяду ни при каких условиях, извините. Это техника для гуманоидов. 

 

высказывания.......тут походу много таких-как можно вести дискуссию с гуманоидами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так, сколько денег есть? Есть кому присматривать за авто? Что такое вариатор у джели вкурсе? Смысл купить и ушатать я так понял? Может лучше нанять человека чтоб подучил ездить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл простой - денег до полумиллиона, как максимум. Про присматривать- не очень понял, с матчастью у меня проблем нет, есть хороший автосервис который принадлежит "своим" людям, где можно обслуживаться. Ушатать- конечно нет, но к этому надо быть готовым. Я вообще не про то, что я не аккуратный водитель, скорее наоборот. Просто стандартная тема  в Москве- если не ты приедешь в кого-то, то приедут в тебя, рано или поздно. Вариатор у джили чем-то отличается от вариаторов в других авто? (Ездил на аутлендере CVT пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет вопросов. Читаешь тему ТУТ . Если возникают вопросы по вариатору, там же и задаешь. Присматриваешь авто, берёшь спецов от "своих" людей для проверки  и покупаешь. Делов-то на 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне бы понять какая цена "честаня". Может ли он стоить, скажем, до 400.  Да и вариаторы не часто в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...