Перейти к содержанию

Вода в чаше запаски и конденсат в багажнике.


Serenkii 161
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

может, у меня с палец воды плескалось в нише. ничего нигде не текло и клапаны вентиляции работали исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, откуда там столько конденсата может набежать? С чего? Кондей туда не сливается, сильных перепадов температуры там не бывает, если в нише запаски конденсата скапливается несколько литров, то что же должно быть в салоне возле и на задней полке? Отчего там взяться такому количеству конденсата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я хотел об этом сказать - конденсат, это несколько капель, ну в худшем случае влажная стенка- пол,а все остальное это явная протечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда мойкой мою и пытаюсь под номером вымывать, то в багажнике как раз в районе замка течет вода. Немного но есть. Но это, когда я струю снизу вверх направляю. Обычно сухо.

Может и здесь что-то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так бы было все сверху мокро и сыро, а когда внизу - то это протечка по стойкам или еще где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, откуда там столько конденсата может набежать? С чего? Кондей туда не сливается, сильных перепадов температуры там не бывает, если в нише запаски конденсата скапливается несколько литров, то что же должно быть в салоне возле и на задней полке? Отчего там взяться такому количеству конденсата?

Не знаю откуда она там взялась, но факт остается фактом ) везде сухо а в запаске прибой. Единственно что могу предположить, что после того как мне газель прочертила левый бок (хотя заднее крыло было практически не тронуто, только лак чуть чуть поцарапан), нарушилась герметичность фары, но тогда бы больше воды сливалось в карман рядом с запаской, а там сухо. И сидушки и полка, все было сухое, а в нише с палец воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палец как? Стоя или лёжа? И палец указательный?))))

По делу если то согласен с конденсатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними обшивку багажника, залезь в багажник с фонариком и попроси кого-то полить водою. И сразу увидишь место течи. Это фонари, или негерметичность шва. И водичка там течет и в кармашек и под запаску тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними обшивку багажника, залезь в багажник с фонариком и попроси кого-то полить водою. И сразу увидишь место течи. Это фонари, или негерметичность шва. И водичка там течет и в кармашек и под запаску тоже...

Ну а что, тоже как вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига парни,однозначно конденсат.Везде сухо и под стеклом и по стойкам,и вода между задней дверью и рез.уплотнением не просачивается.После мойки всегда открываю багажник,протираю.На утро открываю все сухо,сегодня кстати весь лень дождь поливал,завтра посмотрю ещё раз.Из замка она в багажник никак не может попасть,там некуда ей стекать,она стекает на улицу в дренажные отверстия.Если присмотритесь на расположение капель влаги на двери багажника,то видно как она скапливается на металле внутри,как раз остывая и скатывается на пластиковую защиту нижнего порога багажник .Да и мыл в среду машину на самомойке,ничего в багажник не затекло,сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...