Перейти к содержанию

Вода в чаше запаски и конденсат в багажнике.


Serenkii 161
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да я вот и думаю сделать независимую экспертизу и в суд. Вернуть машину на завод. Так как это скорее всего заводской брак. 

может ещё один эксперимент? 

сними лючки задние для замены фар задка (улучшится вентиляция, потом совсем с багажника сними картонку и покатайся так ..... может проблема вентиляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстате на иминитых брендах никто не замечал что в багажнике картонка пол не прямо лежит а внизу под ней приклеены типа пористой резины кусочки в разных местах ..... тем самым создавая зазор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на МК приходила в мокрое время через клапан вентиляции( тот который под бампером ниже крыла, лечил,промазав герметиком этот клапан и поставил на место. на  Эмгранде вроде не течет, проверял... может  та же фигня .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geely,@Geely,У меня через этот клапан парктроник заведён... уже два года как.. и ничего не протекает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на МК приходила в мокрое время через клапан вентиляции( тот который под бампером ниже крыла, лечил,промазав герметиком этот клапан и поставил на место. на  Эмгранде вроде не течет, проверял... может  та же фигня .....

ну там все просто,по крылу лили воду, она стекала, и  проявлялась в багажнике, так и нашли..... в багажнике эту волосатую обшивку только отогнул, чтобы видно было клапан. в МК есть прокладки ДВП-шные, снизу приклеен войлок, он был мокрый, ну а с него в чашку натекало, в особо мокрые дни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате на иминитых брендах никто не замечал что в багажнике картонка пол не прямо лежит а внизу под ней приклеены типа пористой резины кусочки в разных местах

 

У меня на ланосе такое было, хотя бренд совсем не именитый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так победили трабл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! В зимний период образуется сильный конденсат по кромке металлической полки (на которой крепятся задние динамики). Кто нибудь сталкивался с подобным на своих машинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костромич, ты в чашу с запаской загляни,может у тебя тоже вода скапливается там.У меня с палец было,но откуда,хрен его знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нише запаски воды нет. Стекло заднее уже переклеили. Остается разобраться с конденсатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...