Перейти к содержанию

Сцепление [Vision]


Алена 555
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет у меня когда на зад едешь и сцепление примерно по середине раздается какойто свист что это может быть отпускаеш сильнее или сбавляеш газ перестает свистеть это может нажимной свистит подскажите а.

 


Сообщения склеены: [time]1298890536[/time]

а сколько диск сцеп и нажимной стоит примерно съорентируйте пож-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а сколько диск сцеп и нажимной стоит примерно съорентируйте пож-а

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F8A07533&sr=87

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=FE50796A&sr=87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диаметр внеш. - 210, 20 зубцов диаметр внутр. - 21. у короллы е120 вроде такойже

 


Сообщения склеены: [time]1299669361[/time]

не укороллы 21 зуб :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диаметр внеш. - 210, 20 зубцов диаметр внутр. - 21. у короллы е120 вроде такойже

 


Сообщения склеены: [time]09 Марта 2011, 14:16:01[/time]

не укороллы 21 зуб :-[

 

Вот- вот! не так всё просто! У классики похожий на наш диск сцепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мыслить о замене сцепления то нужно подбирать от чего подойдет маховик а по нему уже и сцепление. имхо так будет вернее. если посадочные места маховика подойдут то переделать можно от чего угодно. главное что сильно легче не стал и так оборотов с головой

 

как то сообщение мое исчезло.... заказал диск а мне прислали не оригинал. я собстно и не уточнял. только не понятно подойдет или нет.  это на оригинал тоетовский нашего двигателя. божатся что один в один............. а я что то в сомнениях. попозже сниму размеры

post-3516-1391436394,8465_thumb.jpg

post-3516-1391436394,8787_thumb.jpg

post-3516-1391436394,9061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то сообщение мое исчезло.... заказал диск а мне прислали не оригинал. я собстно и не уточнял. только не понятно подойдет или нет.  это на оригинал тоетовский нашего двигателя. божатся что один в один............. а я что то в сомнениях. попозже сниму размеры

 

Не подойдет!!! Посчитай количество зубцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Мельник, напиши пожалуйста, как мерил внутренний диаметр, по корню зубцов, или по их наивысшей точке... Есть вариант диска сцепления от Honda Civic с похожими параметрами http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=J2204021, но там внутренний диаметр 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Мельник, напиши пожалуйста, как мерил внутренний диаметр, по корню зубцов, или по их наивысшей точке... Есть вариант диска сцепления от Honda Civic с похожими параметрами http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=J2204021, но там внутренний диаметр 22

 

21 - это по корню зубцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна... всё тает... Появились лужи...

 

Дак вот, когда проезжаю по сильной лужи, то появляется такой глухой стучащий шум, когда выжимаю сцепление всё естественно пропадает... длится он не долго может метров 50, но всё равно напрягает...

 

Не могу понять с чем это связано, вроде в моторном отсеке сухо, ямы своей нету поэтому залезть пока не могу под днище, но может кто сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...