Перейти к содержанию

Сцепление [Vision]


Алена 555
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня пока со сцеплением тоже проблемы. перегазовал колеса срываются в пробуксовку. недогазовал или дергаюсь или заглох))) я 10 лет уже не глох.

 

Ничего, привыкнешь быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тема красиво называется! я думал тут поджигатели собрались ;)

а оказывается все те же проблемы с коробкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки дожигаю уже сцепление. начались пробуксовки на первой на холодную если крутить сильно движек тысячь до 4х.... (на горячую пока вроде не буксует)) посему вопрос оно только оригинал или есть аналоги. екзист аналогов не показывает вроде. кто нить менял уже???? выжимной тоже менять или нет? если он пока ничем себя не проявляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил оригинал, т.к. аналога не получилось подобрать(загвоздка с посадочным диаметром на первичный вал и количеством зубьев). В наличии имеется диск сцепления с минимальным износом, могу размерчики дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил оригинал, т.к. аналога не получилось подобрать(загвоздка с посадочным диаметром на первичный вал и количеством зубьев). В наличии имеется диск сцепления с минимальным износом, могу размерчики дать.

 

мне не помогут. так можно подбирать только там где есть в наличии ассортимент а у нас в основном на заказ... я вобще не понимаю как крафт валео итд этот момент упустили неужели не делают еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запаха боитесь?он и должен когда слишком перегазовываете на сцеплении)))если машина едет и вы не чувствуете разницы с тем моментом, за промежуток времени до сугроба, то не парьтесь из-за этой проблемы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил оригинал, т.к. аналога не получилось подобрать(загвоздка с посадочным диаметром на первичный вал и количеством зубьев). В наличии имеется диск сцепления с минимальным износом, могу размерчики дать.

 

выложи размеры пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мерил линейкой... у меня получилось диаметр внеш. - 210, 20 зубцов диаметр внутр. - 21. По этим параметрам больше всего подходит от Hyundai Gets, но надо штангелем внутренний диаметр померять, у гетса 22...

post-1262-1391436392,0265_thumb.jpg

post-1262-1391436392,0409_thumb.jpg

post-1262-1391436392,0533_thumb.jpg

post-1262-1391436392,0652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ парьтесь насчет запаха я так сцепление уже 2 года жгу - ну понятно что не каждый день но раза 3-4 в год доходит до того что машина просто не едет движок крутится а машина не едет, постоишь минутку потом поехала. А когда полностью остынет так вообще не замечаешь. Последний раз особенно подпалил когда в сильный дождь по глине выезжал короч засел основательно, ну и моменту не хватает движку шоб на малых оборотах тянуть приходится сцеплением подмагать, так и крутил пока запах чуть ди не с дымом пошел. Минутки две постоял подостыло и опять работает...

Кстати машину все таки на руках вынесли из той ж..ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...