Перейти к содержанию

Проблемы в работе отопления


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какая-то странная тенденция и именно на последних машинах, что на Х7 что на Эмграндах. Почемут о на машинах 2012-2013 года таких проблем небыло, и именно на машинах производства 2014 года - началось.

Тоже заметил это. 

 

Здравствуйте форумчане, перед новым годом в Краснодаре приобрел EC7 в полной комплектации у , как только похолодало ниже 10 заметил что печка с водительской стороны дует горячим а со стороны пассажира ледяной, поехал к дилеру промыли 1-й раз оказало временный эффект , промыли 2-й раз и 3-й тоже самое, сказали что надо менять жидкость и промывать систему охлаждения и все это за свой счет , т.к. гарантия на это не распространяется у меня такой вопрос: должен я за свой счет это делать или все таки дилер сам должен устранить неисправность?

Попробуй шланги местами поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


должен я за свой счет это делать или все таки дилер сам должен устранить неисправность?

ТУТ почитай сервисный бюллетень и через службу поддержки Джили моторс решай вопрос. Бюллетень я думаю можно распечатать и показать оф. дилеру (если он соизволит посмотреть)  Как позвонить/написать в службу технической поддержки смотри на оф. сайте Джили моторс. http://geely-motors.com/sluzhba-klientskoy-podderzhki  Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни помогите что может быть не работает обогрев заднего стекла. Нажимаю на кнопку реле клацает а на климате не чего не загораеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoMoVoI34RUS, а должно? на кнопке индикатор вроде бы ... зеркала греются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что нужно-шашечки или ехать?Кнопку нажал-посмотри-стекло греется?Правда у меня климат-контроль.Нажимаешь на кнопку обогрева,загорается индикатор на кнопке,а на блоке никакой индикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Мужики, в окошке климата справа внизу при нажатии кнопки обогрева зеркал и заднего окна появляется индикация. На самой кнопке само собой загорается диод.

Сейчас проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...