Перейти к содержанию

Стойка стабилизатора с втулками Ланоса.


DIMOSYARIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


но те что я поставил выглядят надежнее
Вот когда откатаешь на них тыщ 20, тогда и посмотрим, а пока рано утверждать, у меня стоят полиуритановые точка опоры, прошли 25000, недавно снимал, выглядят как новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем. Лично я втулки сделал с резины с кордовой нитью. Выбил кругляшки обточеной трубой по диаметру родных, по центру просверлил отверстия, а дальше работа ножом и наждачным кругом. Пробег 53 000, забыл где эти втулки и находятся. Всем удачи на дорогах. Да , а Ланосовские действительно дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, на кроссе прошёл 20000т. спереди слева появился стук отдающий в кузов , оказалось порваны резинки втулки стабилизатора, хочу поставить полиуритановые у нас в магазе цена вопроса 1000р. за 8шт. Кто ещё что-нибудь посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойтовские - ходят также долго и комфортней на ямах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, их тоже в магазине смотрел, вот сказали приходи через неделю все в наличии будут, вот пока в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос, а сколько нужно этих втулок на каждую стойку стабилизатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sliva0001, В первом сообщении этой темы, даже фотки есть! :al:  :ca:​  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SATINALT,То есть, по 4 на каждую стойку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sliva0001, Да да да! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sliva0001, Да да да! 

Была тема. Ищите. Я поставил от Форда Фокуса задние. Уже 60 тыс. проехал и про них забыл. Там два болта, две гайки и всего две длинные втулки. Резину не жрет, маневренность идеальная. А до этого заколебался менять. Все варианты испробовал. Продавливало практически сразу и стук такой, что даже не верилось, что это всего навсего втулки стаба промялись или прорвались.

И не надо изобретать велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...