Перейти к содержанию

Последствия от морозов и езды в морозы


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Охренеть! Так они до весны в машины не попадут. У нас вчера какая-то гадость моросила. Все машины коркой покрывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обращение к Драгону,прослежиается такие неисправности,как неоткрыванее лючка бензобака и заедание света в багажнике,это всё из за морозов,защёлка лючка просто подмёрзла и концевик на замке богажника,всё лечится простой разморозкой,также могут подмерзать ручки замков дверей,потеплеет проблема исчезнет сама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! Так они до весны в машины не попадут. У нас вчера какая-то гадость моросила. Все машины коркой покрывались.

 

Такая-же фигня у нас 2 дня уже, вся машина чистая, ни грамма снега, зато все окна обледеневшие. Приходится по 10 минут стоять и оттаивать машину и чистить скребком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защёлка лючка просто подмёрзла и концевик на замке богажника,всё лечится простой разморозкой,также могут подмерзать ручки замков дверей,потеплеет проблема исчезнет сама.

 

Это точно - такие проблемы исчезнут. А вот у меня от морозов потрескался "кожаный" кожух рычага переключения передач, когда знаешь - глаза мозолит, это к сожалению потепление не исправит :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас морозы не больше 25 градусов и вот два дня назад при температуре где-то минус 17 я вышел заводить машину и при повороте ключа стартер даже не обозвался.Машину я завел раза с десятого, хотя перед заводкой я на несколько секунд включил дальний свет,все приборы работают, все лампочки горят.Теперь с каждой заводкой как машина остынет щелкать ключем приходится все дольше,но в один прекрасный момент она может и совсем не завестись.Что это если кто знает.Машине нету и двух лет,пробег 15 000км. До этого заводилась как часы и при 20 градусах мороза,посоветуйте,что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...