Перейти к содержанию

Капает антифриз


Roman 63RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

когда делал ТО разговорился с механником который делал мой авто он это и говорил т.ч. не от себя пишу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня  сново текет но уже из под патрубка который к движку крепиться. не машина а постоянный геморой че взял сам в шоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает))))

я долго боролся с этим  , вроде бы победил хотя с такими морозами надо проверять постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что у вас там постоянно течет? Езжайте на сервис берите мастеров за шиворот и пусть сольют жидкость, обезжирят посадочные места, промажут силиконовым герметиком и заменят хомуты. Я думаю все это не так сложно. Обращаю внимание только силиконовый герметик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там текут не патрубки и хомуты не при чем а штуковина которая крепиться к двиглу повело ее по ходу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там текут не патрубки и хомуты не при чем а штуковина которая крепиться к двиглу повело ее по ходу

 

[mod]2. На форуме запрещается: 2.1 Мат при любых условиях, а так же любые его производные, а также подмена одной или несколько букв в нецензурных словах.[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доливал только что... обнаружил открытую трубку на крышке расширительного бачка... А не может ли он испарятся через сию трубку?)

 

И ещё - а это нормально что там трубка?) с клапаном ли она?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически хомута подтягиваю, капает уже не сильно, больше бесит другое, из-за этого антифриза стекло потеет.

Т.е. при включении обдува с улицы оно сначала становится чистым и сухим, а через некоторое время начинает потеть и явно не от влажности, а от антифриза. Видимо небольшие испарения есть. Прям бесит, т.к. видимость резко снижается, а она у нас сейчас и так хреновая, морозы до минус 32 опускаются, давление низкое и все выхлопы по земле стеляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я солидарен с Kosster. Нужно сервисменов за жабры брать. После Запорожского ТО до ТО на нашем Давпоне ничего не текло. После ТО сразу всё потекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доливал только что... обнаружил открытую трубку на крышке расширительного бачка... А не может ли он испарятся через сию трубку?)

 

И ещё - а это нормально что там трубка?) с клапаном ли она?)

 

попробуй на радиаторе сливнуб пробку на герметик посадить она тоже текёт  а про трубку она для этого и расчитана  но испарятся так много не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...