Перейти к содержанию

Капает антифриз


Roman 63RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

у меня течёт сам радиатор , что делать, где и как его отремонтировать, или все же предеться покупать новый

 

Попробуй герметик для радиатора.

 

Не ВЗДУМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Тут один был такой хвалился что залил и капать перестало,а через неделю пошел за новым радиатором.ЗАБИЛО все напроч,не вздумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

у меня течёт сам радиатор , что делать, где и как его отремонтировать, или все же предеться покупать новый

 

Попробуй герметик для радиатора.

 

Не ВЗДУМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Тут один был такой хвалился что залил и капать перестало,а через неделю пошел за новым радиатором.ЗАБИЛО все напроч,не вздумай.

 

А то и помпу можно убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подтекал антифриз справа соединение радиатора и потрубка.Поставил еще один хомут.перестало .А сейчас снова лужа под машиной.Подскажите где еще может быть течь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня течёт сам радиатор , что делать, где и как его отремонтировать, или все же предеться покупать новый

 

Попробуй герметик для радиатора.

 

Не ВЗДУМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Тут один был такой хвалился что залил и капать перестало,а через неделю пошел за новым радиатором.ЗАБИЛО все напроч,не вздумай.

 

В защиту своего совета: Я применял герметик на ВАЗ 21099 потек радиатор отопителя, засыпал 1 тюбик, и течь пропала, с радиатором и помпой ничего не случилось. Трое моих друзей пользовались герметиком, правда на отечественном автопроме, всем помогало без побочных эффектов.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса разная.  На восьмерку радиатор тысячу стоит и в каждом магазине. А здесь 6 тысяч и не известно когда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня раньше тоже капал антифриз не мог понять где? то один патрубок подтягивал то другой переставало капать, потом опять капать стало в итоге помпа оказалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера глянул бачок антифриза, а там его осталось сантиметра 2. Неужто опять начал капать или от мороза минус 18 градусов он так сжался.

Долил остатки антифриза, съездил в магазин, купил ещё 1 литр AGA Z-40 долил. Буду дальше наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в темноте ещё долил антифриз. Сегодня на обеде уже при свете глянул и опять сантиметра 3 антифриза утекло.

Судя по следам антифриза на коллекторе, снова течёт из нижнего патрубка, как 9 месяцев назад.

За три дня уже пол литра антифриза добавил. На выходных придётся попробовать подтянуть хомуты в теплом гараже, на улице наверно не получиться мороз сегодня ночью был минус 31.

Сегодня ночью первый раз сработал автозапуск по установленной температуре в минус 25 градусов.

До этого мороз был до 27, но температура двигателя за ночь успевала только до минус 23 упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...