Перейти к содержанию

Geely Emgrand EC7RV рестайлинг 2016!


a963956
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Фотки вмятин в студию!!! Общественность требует отчета по ЛКП!!!  :cm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Откуда информация, что сборка Китай? Vin не российский? Тут самое интересное, какое качество лкп из Китая идет (если машина из Китая). Цена классная для машины 15 года. А то что уже первые ТО диллер сам делал, то это только в плюс мне кажется, ибо ценник не гуманный на ТО у официалов.

 

Будут фотографии последствий ДТП?

 

Вопрос знатокам, мотор 1.5 106 л.с., это получается оригинальная, не урезанная прошивка которой уже много лет. На сколько помню, в 2012 году когда машину смотрел, Эмгранд много где уже продавался. На Украине только 1.8 моторы были, но вот в Турции шла именно полторашка со 106 л.с. Что-то мне подсказывает, что у российских новых эмграндов не будет 106 сил. Оставят 98 л.с.

 

А так то бы хотелось получить 106 сильную версию. Может она хоть наконец-то поедет нормально) При более низкой ставке ОСАГО и транспортного налога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация, что сборка Китай? Vin не российский? Тут самое интересное, какое качество лкп из Китая идет (если машина из Китая). Цена классная для машины 15 года. А то что уже первые ТО диллер сам делал, то это только в плюс мне кажется, ибо ценник не гуманный на ТО у официалов.

 

Будут фотографии последствий ДТП?

 

Вопрос знатокам, мотор 1.5 106 л.с., это получается оригинальная, не урезанная прошивка которой уже много лет. На сколько помню, в 2012 году когда машину смотрел, Эмгранд много где уже продавался. На Украине только 1.8 моторы были, но вот в Турции шла именно полторашка со 106 л.с. Что-то мне подсказывает, что у российских новых эмграндов не будет 106 сил. Оставят 98 л.с.

 

А так то бы хотелось получить 106 сильную версию. Может она хоть наконец-то поедет нормально) При более низкой ставке ОСАГО и транспортного налога.

От дтп как таковых последствий нет, там 1 царапина 5 см, один прокол на пластике и продольная вмятинка небольшая. Со сборкой у нее вообще прикол, долго с отцом думали что да как, получается чтобы не платить разтаможку, ее привезли в разобранном виде, и собрали в дервейсе. На моторе слой соли иорской, его вообще морем следовательно или океаном везли. А потом оформили как сборку дервейса.

Ничего не расстраивайся!(( Все починится..

Фотки кинь ДТП, если есть

На рестайлинге бесключевой доступ есть?

Да, безключевой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скорее всего мотор из Турции, т.к. там такая версия есть.

Ох блин, лишь бы черкесы не накосячили со сборкой... Тут лотерея похлеще автоваза. Только сейчас у автоваза более менее с качеством стало.

У эмграндов по прежнему очень слабое место это ЛКП!

 

Следи за белой машиной, на ней все "отлично" видно. Ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У эмграндов по прежнему очень слабое место это ЛКП!

Сколько нужно времени, что бы понять, что с ЛКП в общем все нормально. 10 лет что ли?-)

Сейчас почти на всех средне-бюджетных авто не очень надежное ЛКП.  Если оно держится хотя бы три года то уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,

 

 


Сколько нужно времени, что бы понять, что с ЛКП в общем все нормально. 10 лет что ли?-) Сейчас почти на всех средне-бюджетных авто не очень надежное ЛКП. Если оно держится хотя бы три года то уже хорошо.

Не согласен, если кузов оцинкован, то все хорошо будет с лкп, даже при небольших повреждениях. У нас же... Оцинковка? Не, не, не слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ланос был до этого, тоже типа оцинкован был кузов, не весь конечно. Через 3 года пороги зацвели, как луг весной. Пескоструй сделал свое дело. Если вы думаете, что оцинковка не ржавеет, то глубоко ошибаетесь, ржавеет аж бегом и даже та, которая воздействию соли не подвергается. Могу даже сфотать такую оцинковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Наверное, самая активная тема ветки форума на данный момент... Ждем фото аварийных мест при ДТП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, если кузов оцинкован, то все хорошо будет с лкп, даже при небольших повреждениях. У нас же... Оцинковка? Не, не, не слышал)

Алексей! Какая оцинковка??? Ее давно уже никто не делает на новых автомобилях. Ни на каких.

Есть что то типа оцинковки но не оно-))) (инет в помощь)

Оцинковка закончилась году так 1998 если не раньше. Дорого обходится. Нерентабельно делать не гниющий кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol,

 

 


У меня ланос был до этого, тоже типа оцинкован был кузов, не весь конечно. Через 3 года пороги зацвели, как луг весной. Пескоструй сделал свое дело. Если вы думаете, что оцинковка не ржавеет, то глубоко ошибаетесь, ржавеет аж бегом и даже та, которая воздействию соли не подвергается. Могу даже сфотать такую оцинковку.

Аналогично могу сфоткать оцинковку логана, тоже пороги отпескоструены немного, нет на нем проблем со ржавчиной пока. Машине 7 лет. Значит оцинковка оцинвоке рознь. Если бы на эмгранде была оцинковка как на логане, слова бы не сказал плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...