Перейти к содержанию

Geely Emgrand EC7RV рестайлинг 2016!


a963956
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ооо,поздравлямсс с приобретением!!!Приборку видно всю переделали,Майфун более умный воткнули.Кстати есть реализация камеры заднего вида?Думаю большее из всего что у тебя для сертификации собрали,будет на люксах.На люксах скорее всего и дрыгатель по мощнее поставят,под 140 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


дрыгатель по мощнее поставят,под 140 л.с.
Коробку уже "новую"поставили, лучше бы обратили внимание на основные косяки, а не обёртку улучшали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! На приборке в центре так эмблема Emgrand и светится? никакого функционала нет? Бортовой компьютер то поставили хоть?

Бортовой компьютер стоит, эмблемка светится только при запуске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо,поздравлямсс с приобретением!!!Приборку видно всю переделали,Майфун более умный воткнули.Кстати есть реализация камеры заднего вида?Думаю большее из всего что у тебя для сертификации собрали,будет на люксах.На люксах скорее всего и дрыгатель по мощнее поставят,под 140 л.с.

Прокинута вся проводка под камеру и парктроник, а еще под систему контроля давления в шинах. Камеру только прикрутить нужно есть уже она, мафон при включении реверса переходит на черный экран и ждет камеру,собственно борт комп на приборке показывает в этот момент парктроники, которых тоже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоила, кстати? Сборка российская?

Сборка Китай! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати самое интересное для меня обнаружение, это "HSA - Система помощи при трогании в гору". P.S. честно не знаю была ли эта функция/опция раньше, поэтому решил поделиться. Но меня очень радует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, цена засекречена. что-ли, или напоследок оставляешь, на рекламный ход смахивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, цена засекречена. что-ли, или напоследок оставляешь, на рекламный ход смахивает?

 

Никакого секрета ;) После прохождения сертификации в МАДИ, скинули прилично, досталась она мне за 430 рублей + ковры + защита. Официально цена будет от 570 как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ступка стоит, от Москвы до Калязина шел в промежутке 80 - 110 км/ч, порадовал стабильный расход в 8.5 литров. В Дмитрове заправился, остаток пути показывал 444 км, проехал еще 100 км, показывает остаток в 465!! :D

это не показатель, у меня на 1,8 (126л.с.) по трассе зимой расход был 7,8-8,2л/100, но у тебя обкатка еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Официально цена будет от 570 как я понял.

что-то жирновато будет как по мне  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...