Перейти к содержанию

Датчик кислорода


adjuster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

расход по городу 'хз'- это не конкретная цифра, замерь расход только по городу и ты удивишься,когда увидишь цифру около 10л. А 6-6,5л по трассе на моей машине и зимой в - 25 градусов бывает,про лето даже не говорю.

по городу около 8 литров, ну точно не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не повезло тебе с машиной , где покупал ? что Официалы говорят ? у меня расход по городу хз, по трассе 6л-6,5л  в жару перешел на 95 заправляюсь только на тореко, была проблема чек  Р0133 высвечивался, на первых 500 км, сбросил клеммы акумулятора, проехал еще 500 км снова высвятилось, авто ваще не тянуло до 3000 оборотов овощь, + расход большой, поехал к диллерам, они сказали ерунда каждая третья с завода перепутаные фишки кислородных датчиков, поменяли разьемы местами и авто не узнать рвет с места расход радует

Не повезло, эт точно... Покупал в карэ, к официалам на ТО не ездил. Не понимаю за что столько денег им отдавать :) Если что на ремонт меньше уйдет. С фишками это ты легко отделался, а у меня даже ошибок не было никогда. Вот дождусь выходного и сделаю как николаич советовал, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло, эт точно... Покупал в карэ, к официалам на ТО не ездил. Не понимаю за что столько денег им отдавать :) Если что на ремонт меньше уйдет. С фишками это ты легко отделался, а у меня даже ошибок не было никогда. Вот дождусь выходного и сделаю как николаич советовал, а там посмотрим.

я в каре только на тесдрайв ездил, и живу рядом с ним, но покупал в ovk-auto они заниматся только китайцами, сервис в разы лучше , запчасти всегда есть, к томуже при покупке дали в подарок защиту и тонировку )))) выпросил, ну и когда были проблемы с магнитолой оперативно сработали они поменяли, с начало мне быстро сменили с тестдрайвовской машины, а когда приехала магнитола с завода, мне поставили новую но она мне не понравилась, была немного не такой как стояла и звук тиши был да и вообще чуть функционал другой, без проблем поменяли на другую, вобщем пошли на встречу. Как вариант сьездий туда, диагностика 450 р может реально помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitriiRN, А почему бы и нет, попробую заехать на днях. Хотя я и в карэ еще не был. Там Паша диагност толковый. Я когда-то в сар-моторс работал, так он такие делал чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вылезла мясорубка :( Ошибка P0054 - подогреваемый кислородный датчик 1, банк 2, сопротивление нагревателя. Две недели назад поменял ДК, который перед катализатором. Только я никак не пойму, это снова он погорел , или который после катализатора? В торке есть "датчик 1" и "датчик 2", но они оба "банк 1" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло, эт точно... Покупал в карэ, к официалам на ТО не ездил. Не понимаю за что столько денег им отдавать :) Если что на ремонт меньше уйдет. С фишками это ты легко отделался, а у меня даже ошибок не было никогда. Вот дождусь выходного и сделаю как николаич советовал, а там посмотрим.

Привет, перепутаны фишки и не высвечивалась ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...