Перейти к содержанию

Моя горе Джилька(((


Христина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все пластиковые фары изначально покрыты каким то защитным лаком. Со временем он слазит и фара начинает мутнеть.

Вот с моими начинает происходить нечто подобное. Буду полировать. И главное не переполировать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу фар. У меня на задней фаре тоже есть какой то косяк, то ли потертость то ли облезлость... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра первое ТО, потом отпишусь, диагностику сделаю сразу, на всякий случай!

Ну как сьездили на то? Что сказали? Какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рамзес-3

Машину забрали-деньги вернули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, приехала с ТО, всё по порядку, То сделали, диагностику полную сделали, сказали вода не попала на жизненно важные органы))), фары подлежат замене сразу, уже заказали, по гарантии бесплатно, педальку сцепления подкрутили, все короче косяки исправили за москвичей, БЕСПЛАТНО!!!, Огромное им спасибо!!! Стёкла отмывать средством для мытья бетона( не путать с битумом)!!! Про лак на фарах, сказали это такая партия фар была, не первый раз сталкиваются!

Ну и самое интересное.......так как я с Воркуты, дороги у нас там спокойные, да и городок маленький, короче в Саратове я первый раз сама за рулём, ну и моя девочка (Якудза)))) я её так любя)))снесла заркало с размаху какой то иномарке))) у нас ни царапины, у мужика нет зеркала)))) сам виноват...я не виновата, он вылез на мою полосу, а на другой ехал камаз, и мы чуток не влезли, между иномаркой и камазом, но лучше зеркало, чем я под камазом!!! Кинула в него тыщей, так как в салон торопилась, не стала ГАИ вызывать, разъехались короче полюбовно, но дай бог ему здоровья (за рулём был человек не русской национальности), но не грубил, не хамил, предложил сразу вызвать ГАИ, но у меня уже не было времени на Гаи, хотя если бы ГАИ приехало, я была бы права!!! Всем Спасибо за советы, удачи на дорогах!!!

пс, а почему машину надо обходить спереди? Кто слышал про примету такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы почти в такой же ситуации снесли зеркало мазде 3, у нас 2 царапки на корпусе зеркала небольшие, у мазды от зеркала одна ножка осталась, остальное разлетелось на куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула в него тыщей, так как в салон торопилась, не стала ГАИ вызывать, разъехались короче полюбовно, но дай бог ему здоровья (за рулём был человек не русской национальности), но не грубил, не хамил, предложил сразу вызвать ГАИ, но у меня уже не было времени на Гаи, хотя если бы ГАИ приехало, я была бы права!!!

Без расписки нельзя так делать. Он сейчас кинет заяву и что?  А Вы скрылись с места ДТП.

У моего знакомого была такая ситуевина под Тверью. Через месяц лишили прав на долго.

Он тоже был ПРАВ кстати. И сам даже в органах работает, не помогло-)))

Дай бог что бы обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мы почти в такой же ситуации снесли зеркало мазде 3, у нас 2 царапки на корпусе зеркала небольшие, у мазды от зеркала одна ножка осталась, остальное разлетелось на куски.

У мазды нет вобще ничего прочного. Особенно задних бамперов. Шляпа а не машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеется что пронесёт, таких нюансов не знала, буду аккуратнее!!! На тот момент я больше переживала что скажет муж, это его подарок на медную свадьбу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Руслан глупости, видать тебе друг чего-то недоговаривает, что за расписка и скрылись с места ДТП, нельзя взять и кинуть на ТЕБЯ заяву если у тебя зеркало или ещё что-то сломано. Это он должен прям на месте аварии звонить в ГИБДД фиксировать факт аварии и то что второй участник ДТП скрылся, и только отсюда уже плясать, а то что через месяц кто-то там где-то проснулся и решил на кого-то какую-то заяву подать это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...