Перейти к содержанию

Geely MK: отношение к ней на дороге.


Оксана78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а я наоборот на этот цвет в салоне попал и отказался от любого другого (в тот момент только голденгрин и был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 месяц езжу и тащусь, до этого была шестерка и новый опель астра, отношение было жуткое то ли к машинам то ли к женщине за рулем. Сейчас прям благодать.....под задом уже ни кто не весит :) наверно думают...ну ее на фиг....китайская машина да еще и баба за рулем...кто их знает :o....... Все с интересом разглядывают, смотрят в след, обсуждают....типа че за зверь такой ? тем более я одна "блондо" в городе..... вообщем как то все супер......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе на дорогах давно хамства поменьше стало...Да иногда ловишь взгляды заинтересованные но не более наверно город большой и чего тут только нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько видел МК с вижиками в городе, со стороны они ни чем не выделяются от основной массы машин. А по началу я думал, что они такие необычные, внимание привлекают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе на дорогах давно хамства поменьше стало...Да иногда ловишь взгляды заинтересованные но не более наверно город большой и чего тут только нет.

 

Ты, наверное, Андрей, давно не был в Москве: здесь хамства на дорогах хоть отбавляй! Более агрессивных водителей я не видел ни в одном другом городе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали же в какой-то теме:" Москву и область не трогать!" Юрий Карлович уже пострадал.  :D

По-поводу отношения я скажу, что нормально относятся, гораздо лучше чем к водителям ВАЗа, это я точно знаю, т. к. в гараж за Джулькой езжу на девятке, которая у дома стоит (в качестве велосипеда). Так вот в зад Джульке на крайней левой полосе гораздо реже дальним светом моргают, а если такое случается, я просто включаю левый поворотник, и смотрю по зеркалам, как он меня через правый ряд опережает.

На "девятке" я себе такого не позволяю. ;)

И вообще, никто не замечал, (хотя это могут сделать только те, у кого это не первая машина), что садясь в ЭТУ машину ты сам начинаешь себя уважать, и ты ведёшь себя на дороге по-другому, и другие это тоже чувствуют, и к тебе относятся соответственно.

И ещё одна мысль: Не надо сидя в НАШЕЙ машине рвать с перекрёстка пытаясь надрать какую-нибудь десятку. Я же стоя на красном видел краем глаза, что он рассматривает мою машину, иногда с любопытством, иногда с завистью, и пусть смотрит, а я вальяжно, без пробуксовки трогаюсь с места при ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ в тридцати-градусную жару (это их особенно возбуждает!), и оказываюсь рядом с ним на следующем перекрёстке, потому, что опять горит "красный", и он стоит сам весь на нерве и с перегретым мотором, а у меня всё также подняты стёкла!

Ну и как он ко мне относится после этого?! Вечером напишет на форуме приороводов или "десяточников", кто желает-можете почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил бронировать джили на !!ОКЕ!!, постоянно подрезали, орали в окно - ху едешь так медленно? (60км) особенно бабы на тойотах :))))))

а на Джили постоянно:

10, приора - пытаются обогнать, перегнать, подрезать и т.д.

газели - просто тупо "гастролеры" по дешевке купили права :))

крузаки - ну, крузер он и в Москве крузер :)) везде №1!!!

 

небольшой вывод: лучше ездить на черной Geely MK, чем на золотистой ОКЕ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не забиваюсь с чирибасами, после того как пару раз сделали  :D

  а вообще так бензин хоть экономлю и наслаждаюсь комфортом и спокойной ездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , незнаю , ни разу никто не подрезал , про "неуважуху" на дороге к "Geely" или "Китайцам" предубеждения чистой воды.

Не могу сказать , что у меня спокойный стиль вождения , но бывает что и целый день отъездишь не давя на " гашетку " просто " кайфуя " , но и тогда ничего подобного.

Поддерживаю мысль , все зависит от поведения на дороге , даже не обязательно показывать что ты "стрит рэйсер" -  просто уверенное вождение , адекватное реагирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...