Перейти к содержанию

Geely MK: отношение к ней на дороге.


Оксана78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Когда , дочка сдавая назад въехала в лексус, водителю лексуса джилли  очень не понравилась! ;)

 

Логично! ;D

 

еще бы... мне б тоже лексус не понравился если в меня въехал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

меня с моей джулькой уважают на дороге темболия она у меня в хлам черная и тонированная 95% значки и фары кстати тоже тонированные даже поваротники на зеркалах  я затонирова  и еще ксенон стоит))), стоит включить поваротник сразу пропускают ,вчера даже за мной ехала бехо X5 мне даже немегал чтобы я его пропустил потом уж сам я его пропустил жутка стало когда такая бандура в зади едит ,только я его пропустил на его пути появился наш тазик  приора он сразу начал мигать сигналить чтобы на его он пропустил вот так, приехал я как то в один сервис Авто лига чтобы спросить почем зарапмну на бамбере закрасить там инженера удевились типа нефига ты опель тюненгавал))) я им это китаец у них глаза на лоб полезли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как то возвращались из малой родины, из рязанской области. И уже под Калугой попали в узкое место, ехали в гору, а впереди фура, а за ней волга 24. Вот как только ровное просматриваемое место вышло - я эту фуру с волгой обогнал, и дальше примерно 90 держал. Через минут 7 эта волга выдавая сизые клубы дыма меня обгоняет, и из пассажирского окна полностью высовывается голова такого типичного "колхозника". Что ему было так интересно - я не знаю. Но неприятно, когда на тебя вот так вот таращатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда , дочка сдавая назад въехала в лексус, водителю лексуса джилли  очень не понравилась! ;)

 

Быть может, не Джилли не понравилась, а набедокурившая дочка?))


Сообщения склеены: [time]1264937197[/time]

А отношение на дорогах, в целом, достойное! Вот почему мне  абсолютно не понятны замечания на форуме тех же лохановодов, что, якобы, над Джульками все смеются! Не наблюдал такого ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как над Джульками, а над лоханами многие ха-ха ловят ;D ;D ;D. Кстати сегодня догоняет меня Тайота, ровняется и парнишка показывает, типа остановиться, останавливаюсь, спрашивает че к чему, че за мотор, видели бы вы его лицо когда он увидел наш мотор, он на меня сразу пойдем, открывает капот своей тайоты, а там мотор один в один. Короче час болтали, он просто офигел от Джульки, а особенно от ее стоимости. Приятно :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто езъдят на Тойете, нас не боятся на дороге, даже уважают и никогда не видел чтобы обогнали и ржали над нами, а на оборот интересуются нашими машинами, а вот "рено", "пежо" и т.д., это уже другие совсем водители прут как танки и смотрят как буд то бы они едут на Audi Q7!!! ;D ;D ;D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас их по городу предостаточно становится, и чериков и джили и вортексов всяких китаез навалом...

  Думаю что уже люди как к обычности относятся. Больно надо кому то разглядывать в окно другую машину, все едут уже давным давно и не вникают. Большинство понимает, что это средство передвижения, а не роскошь как в начале 90-х. И большинству пофиг, кто на чем передвигается, просто в наше время стал доступен большой выбор комфорта. Ведь согласитесь, мы выбрали джульку по начинке а не внешности. (это как основной критерий). Для меня лично важен комфорт в первую очередь, а так, хоть утюгом пусть выглядит, главное что бы внутри не раздражала.

  Автоваз за этим и хотел угнаться, за комфортом, потому и появилась приора. Но созданный ими комфорт никак не конкурирует в ценовом диапазоне. Потому и проваливают продажами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важен был не только комфорт, но и вид, и цена, и просто надоел наш Российский автопром, чтоб нормальную запчасть для ВАЗа купить нужно половину знакомых обзвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношение отличное,вот уже 14000 наездил в городе, а люди до сих пор таращутся на машину,я для этого и голд апл цвет взял,его целый месяц ждал под заказ в Самаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...