Перейти к содержанию

задняя подвеска


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня "боролся со стуками" задней подвески. Обновлена смазка в направляющих колодок заднего тормоза, сами колодки обработаны антискрипной пастой. Заменены две подушки стабилизатора (установлены Тойота-оригинал), две стойки стабилизатора (установлены NK), два поперечных-нижних рычага ("развальные тяги") (установлены Febest), слева заменён один поперечный-верхний рычаг (в простонародье "серповидный" или "бумеранг"), новый фирмы Masuma. Авто бежит 31ю тысячу километров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


два поперечных-нижних рычага ("развальные тяги") 

Зачем,если не секрет? Неужели резиновые сайлент-блоки,которые к балке крепятся,порвались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем,если не секрет? Неужели резиновые сайлент-блоки,которые к балке крепятся,порвались?

Какие секреты от форумчан??? Наоборот, был стук в шаровых, пыльники были целыми. А те, вернее на той половине, что крепится к  балке, убить, имхо не возможно. Они в помойку не ушли, и теперь к ним можно купить отдельно только наконечники с пальцами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я не про те рычаги подумал...Вы поменяли тяги,которыми регулируют схождение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы поменяли тяги,которыми регулируют схождение...

И их тоже. А вы про какие? Про продольные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поперечные. Большие. В которые пружина упирается...Они вечные,на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Большие. В которые пружина упирается......

Их в моем списке не было, с ними всё нормально... Жду "смерти" второго(правого) "бумеранга". Влияет на развал колес задней оси, а у нас его можно только посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. У меня на задней подвеске полетел сайленблок продольного (основного) рычага. Который один, №25 на схеме. Будьте добры, подскажите аналог от рафика!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. У меня на задней подвеске полетел сайленблок продольного (основного) рычага. Который один, №25 на схеме.

Не знаю про "раФик", "основные рычаги" и "схему с №25", но в продольном рычаге задней подвески передний с/блок можно заменить на Febest TAB-448, а задний на Febest TAB-449 :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про "раФик", "основные рычаги" и "схему с №25", но в продольном рычаге задней подвески передний с/блок можно заменить на Febest TAB-448, а задний на Febest TAB-449 :bt:

в продольном рычаге задней подвески передний с/блок можно заменить на Febest TAB-448! это от чего и где можно его купить?? Родной сайленблок не поставляется вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...