Перейти к содержанию

задняя подвеска


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотри выше ТАВ453

 пока печатал  а ты уже прислал ответ благодарю

я понял саленблоки с обоих концов рычага одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я понял саленблоки с обоих концов рычага одинаковые?

Похоже да.

Вот загляни http://www.autodoc.ru/Web/part/toyota/579/art/4877042040

Открой аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пока печатал  а ты уже прислал ответ благодарю

я понял саленблоки с обоих концов рычага одинаковые?

Разные. Тот, что в металлической обойме, внутренний, "плавающий" (к примеру по Febest(у) ТАВ-453) отдельно от рычага можно приобрести. Другого в продаже нет(мне по крайней мере не встретился). Так, что покупаем рычаг (по Тойоте это 4877042040- правый и 4879042020- левый, ну и аналоги естественно) За аналог можно даже до 50 американских рублей уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

на фото то что надо заменить

 

А почему, если не секрет, вы его менять решили? Из-за того, что вы его таким, на поддомкраченном авто, как на этом фото увидели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, если не секрет, вы его менять решили? Из-за того, что вы его таким, на поддомкраченном авто, как на этом фото увидели???

Знакомый, качал колесо от себя - на себя, когда авто стояло на земле.

До этого заменил втулки заднего стаба, осмотрели стойки стаба на подъемнике, сказал что все хорошо, кроме указанного саленблока (фото с инета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый, качал колесо от себя - на себя, когда авто стояло на земле.

 

Богатырская силушка у знакомого... Ну если доверяешь ему, меняй рычаги, но то, что ты на фото показал, далеко не криминал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Стук в задней подвеске, есть подозрения, что это подшипники ступицы. Если я прав подскажите, где их найти или хотя бы номер оригинала. И вообще кто-нибудь видел каталог с запчастями на Х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Стук в задней подвеске, есть подозрения, что это подшипники ступицы.
Это не возможно, подшипники не стучат, а воют.

Смотри втулки стабилизатора, они у вас вроде слабые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И вообще кто-нибудь видел каталог с запчастями на Х7?

Каталог не видел своими глазами, но он есть. А посмотреть можно ЗДЕСЬ, (своеобразный каталог)  только знать бы, что надо. А то по стукам был такой бюллетень ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Стук в задней подвеске, есть подозрения, что это подшипники ступицы. Если я прав подскажите, где их найти или хотя бы номер оригинала. И вообще кто-нибудь видел каталог с запчастями на Х7?

Как правильно ответили выше - ступичные подшипники не стучат.

Для того, чтобы определить что стучит, тебе нужно чтобы кто-нибудь раскачивал машину, а кто-то более-менее разбирающийся в подвеске авто лег бы под машину и послушал откуда стук. У меня, например, стучит задняя правая стойка стабилизатора. 

На подъемнике диагностировать очень сложно, т.к. подвеска зажата и элементы подвески имеют внушительные размеры, поэтому монтировкой там хрен че пошевелишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...