Перейти к содержанию

Глохнет на ходу и на холостых!


AlexKep
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я тоже такие свечи, якобы оригинальные через инет выписал, маркировки как и у тебя нет, как оказалось у них даже встроенного резистора нет, в оригинальных он есть, в итоге пришлось выписывать аналог К20ТТ.

Отсюда вывод: берите нормальные, проверенные свечи. Нечего эксперименты устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго.100т.км пришла беда.Троит.глохнет при выключении передач.Начал неделю назад эпапею по реанимации своего коня.Свечки броники катушки результата не дали.Компрессия 14.5 ток в 3 горшке 13.7. Датчик холостого хода результата тоже не дал.Клапана не регулировал гбо-4.Выдает массу ошибок.бедная топливная смесь на хх.  банк 1 датчик 1 это 1 лямда зонд(кислород).чета даже с датчиком газораспределения. Короче беда диагноста знаю уже 8 лет.Мастер от бога.Живет ток в Московск. обл. Стар.купавна.Решение: замена 1 кислородного со снятием клейм езда и опять диагностика.Он так пошутил готовься к цепи грм.Как решу напишу обязательно.Конечно не в тему у меня такого не было логан 1.4 8 клапан 650т.км солярис   1.4  285т.км Короче печально опровергнуть что китай рулит не могу.После ремонта 20т.км до бегу и усе Дастер ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго.100т.км пришла беда.Троит.глохнет при выключении передач.Начал неделю назад эпапею по реанимации своего коня.Свечки броники катушки результата не дали.Компрессия 14.5 ток в 3 горшке 13.7. Датчик холостого хода результата тоже не дал.Клапана не регулировал гбо-4.Выдает массу ошибок.бедная топливная смесь на хх.  банк 1 датчик 1 это 1 лямда зонд(кислород).чета даже с датчиком газораспределения. Короче беда диагноста знаю уже 8 лет.Мастер от бога.Живет ток в Московск. обл. Стар.купавна.Решение: замена 1 кислородного со снятием клейм езда и опять диагностика.Он так пошутил готовься к цепи грм.Как решу напишу обязательно.Конечно не в тему у меня такого не было логан 1.4 8 клапан 650т.км солярис   1.4  285т.км Короче печально опровергнуть что китай рулит не могу.После ремонта 20т.км до бегу и усе Дастер ждет.

 Клапана нужно было смотреть ещё после пятидесяти тысяч пробега на газе, а ты сотку накатал, тут к бабушке не ходи, клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти кто может отрегулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти кто может отрегулировать

Почитай тему регулировка клапанов, человек вообще ни разу этого не делал, но у него всё получилось, но тут есть одно но, придётся разобрать, замерить зазоры и потом заказывать стаканы, я делал у официалов у них стаканы есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонил в долавто где брал там стаканов нет как найду напишу где и кто меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему? Если нет, то смотри в сторону клапана  CVVT, при сбое в его работе как раз глохнет периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема была!Один в один!Оказалось,что провода в "косе"которая идет с салона, с ЭБУ на блок предохранителей в моторном отсеке (на реле бензонасоса) оголились или перетерлись и получалось,что иногда пропадал минус.Бензонасос глючил и машина глохла и включалась аварийка.Перебрали "косу",начиная с замка зажигания.Поставили 4 новых провода(там два плюса и 2минусовых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...