Перейти к содержанию

Годовалый X7, стоит ли брать?


Jonic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну советы типа возьми седан не актуальны - у меня вижен и как седан меня вполне устраивает , спасибо за участие и как сказал Евгений решать можно только самому , я думал услышать рекомендации от владельцев х7 с примерно таким побегом , Еще раз спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.., Еще раз спасибо 

"Любовь зла- полюбишь и...", так что если на машинку запали надо брать, и тут уж ничего не поделаешь! Надеюсь, создадите новую тему отзывов о ней. Ну а нам всем остаётся запастись поп-корном и ждать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну советы типа возьми седан не актуальны - у меня вижен и как седан меня вполне устраивает , спасибо за участие и как сказал Евгений решать можно только самому , я думал услышать рекомендации от владельцев х7 с примерно таким побегом , Еще раз спасибо 

пробег гиганский,я думаю тут нет таких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за год 37 только.зайдя на авито нет таких цен в России, только на этот драндулет. не верю в чистоту этого авто.а если и чист то удачи с покупкой.но помни без кого жизнь не та...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... я думал услышать рекомендации от владельцев х7 с примерно таким побегом ,....

У нас на форуме владельцев с таким пробегом нет! Я видел в ВК народ отчитывался у кого пробег 20 - 30 к, многие жалуются что уже прилично ушатали подвеску. Как минимум меняют стойки стабилизатора и кое-какие втулки. По двиглу пока нареканий ни у кого небыло. И джекичаны не горят, и SVS тоже гореть не должен! 

По поводу проходимых ТО - ты же можешь позвонить в тот салон, чьи там печати в сервисной книжке, и спросить знают ли они эту машину. 

 

Не знаю для каких целей ты хочешь эту машину, но чую влетишь ты с  ней в долги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПУСТЯ ВРЕМЯ.

 

КАКОЙ ИТОГ ЭТОЙ ИСТОРИИ   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПУСТЯ ВРЕМЯ.

 

КАКОЙ ИТОГ ЭТОЙ ИСТОРИИ ?

Че орем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че орем.

Орете Вы , а мы интересуемся, чем закончилась история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось ввиду капсом не нади писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...