Перейти к содержанию

Годовалый X7, стоит ли брать?


Jonic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да именно на ямашева в XL а прокатиться никак -страховки нет  только по парковке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ага, память меня не подвела ...

а спросил вот к чему: 2 года назад я у них несколько машин смотрел, и одна очень уж приглянулась ценой, на удивление низкой .. впаривали, мол, хозяину срочно деньги нужны и т.д. ... а при внимательном осмотре выяснилось, что машина была сильно битая ... манагер признался потом, что салон ее кривую выкупил и восстановил на продажу ... так что очень внимательно смотреть, раз они занимаются битыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... На вопрос про чек сказали что скинут ошибку ...

Сразу видно автосалон "мега-авторитетный", если ошибку просто ... "скинут". Чек, к примеру, может гореть от: ошибки по ДК - не очень серьёзно, и до: ошибка по ДПРВ(датчик фаз) - ну ОЧЕНЬ серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина ведь на гарантии и как я понимаю им что то делать с ней не резон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, нельзя безоговорочно верить всему, что говорят в салоне :) про гарантию узнать можно, если в салоне тебе дадут VIN автомобиля ... однако, наличие гарантии не уберегает от ДТП ... а у нас в стране только ленивый не хочет заработать ... владелец мог получить страховку и продать салону битый авто

я не утверждаю, что конкретно данный авто - битый ... но у слишком дешевых авто, как обычно, есть какой-то подвох ... надо просто найти его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне никому нельзя верить , у манагеров одна задача , продать ! все проверять от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно стекла много могут рассказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...про гарантию узнать можно, если в салоне тебе дадут VIN автомобиля ...

а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Точно стекло ставят в основном потом не родное.

Я бы забил на машину.Потому что мутноооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется по стеклам не факт что-то поймете,машина сравнительно не долгое время выпускается так что где нибудь стекло могли найти 13-14 года. Надо брать прибор который краску мерит  и стрелять им машину,плюс прокатится бы по кочкам. И ошибку тоже глянуть серьезная или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...