Перейти к содержанию

Отдых в Крыму.


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чисто море.

post-5694-0-48320300-1502471795_thumb.jpg

 

Кот, а я и не говорил, что ты хамил, я имел виду о поднятии выше нас самооценке.

 

Рус, это ты хрень пишешь))) Я в обще сомневаюсь, что москвичи здороваются или говорят хотя бы "Спасиб".

И чё сравнивать с Турцией, если там в два-три раза дороже Крыма, понятно там должно быть  олл инклюзив. За эти деньги я могу месяц отдыхать в Крыму, а не 9 ночей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пашь, то есть ты сейчас сделал вывод о моей самооценке и под данный вывод подвёл всех москалей? Обидно. Большинство москалей хуже меня, ну ты и сам это в принципе знаешь.

 

Относительного кто здоровается, а кто нет, учитывая что помимо Москвы мы бывали во многих городах России, а где-то и не раз. Могу тебе со 100% уверенностью заявить от города это независит. От воспитания, от социального уровня, от настроения, но только не от города.

 

Пашь, и ты хрень пишешь, Турция в 2 раза дешевле Крыма, это признают все, даже официальные лица в самом Крыму, и только ты это продолжаешь отрицать.

 

Вот на сам сравни.

http://cheaptrip.livejournal.com/37226326.html

 

290$ - 3* всё включено с перелетом, на 13 ночей. Чтобы ты не думал что это какая-то шляпа могу тебя успокоить чиптрипом я сам пользовался и не раз. 290$ это 17400 руб. на человека.

 

Ты понимаешь что это значит? Из Москвы на эти же даты перелет в Симферополь на одного человека будет стоить 11200.

http://m.momondo.ru/results?cur=RUB&o=MOW&d=SIP&dd=2017-08-31&rd=2017-08-31&a=1&ti=ECO&stops=any

 

И что получается? 17400 - 11200 = 6200. У меня останется 6200 руб на 13 ночей проживания в Крыму? Даже с твоей супер бюджетной комнатой с кухней по 1000 за сутки, мне не хватит, и это без еды!

 

Поэтому перестань уже втирать дичь про то что Турция дороже Крыма. А когда был Египет открыт, туда ещё дешевле было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас, а у нас так.

14 т.рэ бензин, 4300 паром, 11000 жильё, плюс еда  = 43-45 т.рэ

В Турцию на троих(без животных) на скрине.

post-5694-0-36888500-1502481020_thumb.jpgpost-5694-0-78604100-1502481035_thumb.jpg

И это не у самого моря.

post-5694-0-15872800-1502481161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравниваешь разные вещи. До Крым ан авто, а до Турции перелет и притом из Казани. Считай одинаковые условия, только вот из Казани в Крым даже никто не летает. Да и ищешь через какого-то шляпного туроператора. Чиптрип - самое то.

Добрался из Кирова до Москвы и с чиптрипом нахер улетел. Это будет и дешевле и главное быстрее чем в Крым на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрался из Кирова до Москвы
Это 10 туда и 10 обратно)))

через какого-то шляпного туроператора

Ммм... Пегас туристик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу сообщение из Крыма. В Евпатории хамят, освещение улиц отсутствует, палаток слишком много, цены космос даже в сетевых магазинах. Карты принимают только на заправках, крупных магазинах и цивильных кафе. На городских пляжах отдыхать не реально - грязь, водоросли, даже ноги смыть негде. Народу и машин огромные полчища. Это просто факт, не знаю плохо ли это. Но красоту природы никто не отменял. По полуострову надо постоянно перемещаться, съездить на фиолент, брать морские прогулки, искать дикие пляжи. А в города лучше не соваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас, а у нас так.

14 т.рэ бензин, 4300 паром, 11000 жильё, плюс еда  = 43-45 т.рэ

В Турцию на троих(без животных) на скрине.

 

И это не у самого моря.

 

Сиде дорогой курорт. Смотри Даламан или Кемер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас, а у нас так.

14 т.рэ бензин, 4300 паром, 11000 жильё, плюс еда  = 43-45 т.рэ

Вы там на отдыхе голодали что ли :) ? Получается у вас на еду 15700р. на 10 дней+5 дней дороги было ,  нам даже дома, наверно, столько денег на еду не хватит. А как же развлечения , винцо, шашлык-машлык, экскурсии, туалеты платые в конце концов? Мы в этот раз сотку на отдыхе оставили (на четверых), поехали в абхазию ,нас на границе не пустили(в паспорте у ребенка не было печати, рукожопы из паспортного стола "постарались"), решили в Адлере остаться и с горя отдохнуть по полной, в итоге отдых прошел успешно, пляжи там конечно говенные ,народу как пингвинов полно, но если 10 дней бухать то особо не напрягает :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дорогу брали варёную курицу, буханку, помидоры, огурцы, колбасу, яйца, хватило полтора дня, в Чебоксарской области покупали в Пятёрке куру-гриль.

В Крыму хорошее вино не дорогое, Инкерман Пинно 220 рэ, пельмени 160 рэ.

Мы не ходили по кафешкам, мы же с двумя псами, готовили еду дома.

Тысячи на сутки хватает, мы дома в сутки тратим 400-600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовить еду самим, особенно пельмешки - это прекрасно, но это не отдых. Отдых - это когда ты отдыхаешь, когда ты не готовишь, не моешь посуду, не ешь пельмени и прочие полуфабрикаты, не убираешься, не стоишь в пробках, ну и прочие атрибуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...