Перейти к содержанию

Отдых в Крыму.


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Кто из побывавших в Крыму, что скажет на замечания опубликованные:

 

http://varlamov.ru/1828810.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто из побывавших в Крыму, что скажет на замечания опубликованные:

Ну вот я согласен с половиной того, что там написано. Почти все так и есть. Очень жаль конечно!

Абхазия показалась раем просто. Но и там проблем хватает.

Пока тамашний народ не поймет, что сервис должен быть не хуже Турции, толку не будет.

Со всего пытаются содрать. На счет цен не все так как в описании. т.е. смотря чего, почем.

Мнение двоякое. Хамство 100% есть! Мы в одном магазине два раза поругались с продаванкой.

Холодильник с мороженым открывать нельзя!!!

Вернее можно, только для того что бы взять в зубы мороженое и быстро закрыть холодильник.

Это ДНО! В третий раз ходила за мороженым жена, ибо я бы ушатал продавщицу точно-)))

А начинается это все с парома. Я в 2 часа ночи захотел чего то бульонного. Вариант один, кафе на пароме.

Покупаю бомжпакет "Ролтон"  за 50 руб. Жду 10 секунд, мне ставят Ролтон с кипятком на барную стойку и счет на 150 руб!!!

Прикольно говорю, за что?  За воду!!! Это ниже ДНА-)))!

Так пока я ждал когда он завариться мы уже приплыли-))) Несколько глотков конечно успел сделать.

Я очень надеюсь, что Крым все же станет привлекательным!!!

Если Вы захотели посетить Балаклаву, сразу скажу НЕ НАДО! Там Вы ничего не увидите кроме припаркованных плотов, катеров и по всей ширине

прибрежной зоны рынок "Черкизово"

Это не все мои замечания конечно. И я не зажрался. Реально сервис Крыма - 0

А так да, море, пляж, воздух. Детям хорошо а это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в целом с Варламовым, очень много в чем не согласен, но по этим замечаниям согласен с каждым пунктом, разве только я не могу сравнить с Крымом советского периода - я там не был. Более того это он ещё очень общими словами всё это расписал, если углубляться в конкретику, то там от некоторой дичи совсем печально становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Преувеличено ровно в 2 раза (ИМХО). Но и оставшегося хватает за глаза, чтобы больше туда не поехать. Я был в Крыму (в Поповке) в 2015 году и в этом. До этого всякая там Турция, Египет, Болгария и пр. В 2014-15 году, когда Крым отжали, хохлы не поехали туда, Казантип запретили и сезон реально провалили. Мой одноклассник, владелец мини-отеля, меня пригласил пожить за бесплатно, хоть всей семьей. Один хрен говорит, никого нет. Ну, я и собрал родню, и в 2-х люксах пожили 2 недели. Если честно, кроме чистейшего моря с песочком и дюнами, как в Прибалтике и халявного проживания тогда позитива я не вынес никакого. Идешь к морю, всюду срач, арбузные корки с мухами, бутылки, лежаков нет, зонтиков нет, еда какая-то мутная в этих домашних кафе, кто еду накладывает, тот и деньги берет и посуду грязную собирает, про перчатки одноразовые никто не знает в принципе, развлекаловок не было, ибо туристов не было. В самой Поповке всюду недострои, дома по два-три этажа с пустыми окнами стоят, всюду плиты какие-то, горы стройматериалов, заросшие уже травой.  Так, покупались, позагорали и домой. В этом году я надеялся, что что то изменилось. Два года немалый срок. НЕТ!!! НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! То же самое, тот же шлак, грязь, мухи, но, конечно, туристов больше, аттракционы всякие. Да, не сказал бы что цены очень дорогие - горка 5 раз 100р, квадроцикл 15 мин 500р, такси из/в аэропорт 1.800-2.000, блюда в ресторанчиках от 50 до 200 р, чебурек 50, квас холодный 80р литр, зонтик/лежак на пляже от 50 до 100р, персики на рынке от 80 до 200р, арбузы 20 были. Не запредел, короче, и не халява. В самом отельчике, да, хамам новый, бассейн, спортзал с тренажерами, номера чистенькие, но это к общей ситуации не относится, я не в отель приехал а в Крым.

Телефон...да не знаю, не напряжно, Теле 2 ловил и на пляже, ну да, интернет дорогой, но мне хватило, рублей 500 положил и осталось еще, и да, симка местная какая-то была.

Сервис...какой сервис, его нет.

 

В общем, кто привык к оллинклюзиву в турецких 4-ках или бюджетных пятерках, Крым не прокатит.   

 

Две башни

 

  post-7000-0-43623700-1502376850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, еще вынужденная посадка в Ростове, маски там, стюардессы побежали,  https://lenta.ru/news/2017/07/22/plane/, передержка в зоне выдачи багажа часа этак три, гостиница, ночной трансфер в Краснодар, короче, обратно невесело добирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что я свой отпуск на даче провожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси, трансфер, прокат - не пользуюсь, ибо нравится на Джили ездить (пять раз и три в Крыму).
Мусор - не видел, но видел уборщиков вечером(прибирали пляж, водоросли).
Рестораны, отели пустые - нет, есть люди.
В Крыму нет сервиса - м... так потому что нет, понятия олл инклюзив, в номере есть кондишен, спутниковое ТВ, унитаз, душевая кабинка, 5 полотенец, шкаф, двухспальняя кровать, диван, 3 тумбочки, вай-фай(быстрый, онлайн не тормозит), беседка с мангалом, бильярдный стол, фананчик, качели, парковка на территории, хозяева наидобрейшие, замена белья два раза. Своя кухня в отдельной комнате. Всё это за 1000 рэ в сутки.
На пляжах нет нормальных туалетов, душей, раздевалок - Есть, видимо слепой.
Пляжи из гальки - песчаный основной, галечный - дикий.
Едут отдыхать самые бедные  - бедные дальше своей области не ездят, мы потратили 43-44 т.рэ (+ 2 Таксы), самая дешёвая "3" в Турции 98264, плюс дорога до Казани.
Если бы я мог тратить каждый год сотку на отдых, я бы на Джили не ездил. 

Фото есть у меня в бортовике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать, кто в этом году был.... Как там наши банковские карты работают??? Говорят в больших магазинах и на нормальных заправках работают. Вот у меня уже карта с МИР (ВТБ24) есть, как она там работает? Ну и, слышал, наличку в банкомате не взять...??? Так ли это?? ВТБ24 не найти, не работают??? (там же дочки банков задушили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как там наши банковские карты работают???
На всех заправках и магазинах, а также мини-магазинах беспроцентно, в банкоматах снимают проценты.

Есть сеть магазинов ПУД, бывший АТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...