Перейти к содержанию

Отдых в Крыму.


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот.

чтобы хоть как-то поддержать стремительно падающий, уже несколько лет поток туристов в Крым, прокремлёвскими СМИ был подготовлен ролик, который по мнению авторов, должен повлиять на выбор россиян.

 

Посмотрите на разницу в лайках 1100 и дизлайках 13200, посмотрите комментарии.

Я вот на 100% уверен, что как только откроют Египет - Крым закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До тех пор пока не пройдёт "эпоха дикого капитализма" (урвать побольше здесь и сейчас), ничего у нас не изменится. Хоть миллион дизлайков ставь. И не будем забывать (в отношении Крыма) что там живут люди (по фигу русские, армяне, грузины и т.д.) которых очень много лет воспитывали в том, что им все должны. Отсюда и всеобщая неустроенность и хамство и проч. Такие вещи за 2 года не исправляются. Десяток лет, если начнут прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


очень много лет воспитывали в том, что им все должны.

Не знаю, мне никогда не хамили, все продавцы (на рынках, магазинах) вели себя тактично и консультировали о товаре.

Может тот кто платит за отдых много и получает хамство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не знаю, мне никогда не хамили, все продавцы (на рынках, магазинах) вели себя тактично и консультировали о товаре. Может тот кто платит за отдых много и получает хамство)))

Паша, ну не нарвался ты просто-)

Хамство можно встретить и в других, всех без исключения регионах, но речь о Крыме, и там этого предостаточно.

Крымчан можно понять. Они хотели все и сразу, а так не бывает. Ведь туризм в этом году на нуле. Полный провал.

Если раньше люди сдающие койко-место в конце сезона меняли тачку, то сейчас и близко такого нет.  А это не привычно...

Это не я сказал а люди которые занимаются таким бизнесом в Крыму. Мы обсуждали вечерами эту тему с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну не нарвался ты просто-)
Если ты обращаться культурно не умеешь, конечно тебе на грубят!

Что сложно сказать " Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать о свежести этой рыбки", а после покупки мы говорим "Спасибо", и получаем в ответ " Пожалуйста, приходите ещё".

Рядом с нами жили москвичи, сразу видно  было, как из них прёт "культура"))) Они строят из себя царьков, прям пуп земли. Кстати от Кота подобное веет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты обращаться культурно не умеешь, конечно тебе на грубят! Что сложно сказать " Здравствуйте, не могли бы вы мне подсказать о свежести этой рыбки", а после покупки мы говорим "Спасибо", и получаем в ответ " Пожалуйста, приходите ещё". Рядом с нами жили москвичи, сразу видно было, как из них прёт "культура"))) Они строят из себя царьков, прям пуп земли. Кстати от Кота подобное веет.

Не Паша, хрень ты написал не серьезную.

Вот как раз "Здравствуйте"или "Добрый день" и т.д. воспринимают как бараны. Им проще слышать "Здрасти" да да.

Не то что поголовно, но часто реакцию на культурную речь замечали. Все Вам Москвичам не угодишь, ходите возмущаетесь и т.д.

Так а хрен ли не возмущаться то?! Я еду, трачу не мало бабла (для них же) и хочу сервиса! Это нормально.

Это то о чем Вадим возмущался как раз. Так он сравнивает с Турцией за меньшие деньги ну или около того.

Люди разные это понятно. Культура и ментальность так же разная. Быдла хватает везде.

КотВадим возбудил тему и понеслось. Мнение выскажи и все. Спорить смысл какой?

А те "москвичи" с которыми ты рядом жил, когда они стали "москвичами" не узнавал?

Наверное коренные как Вадим-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не возбуждал. Я попросил высказать своё мнение посетивших. По поводу откровенного хамства, ну лично я не помню. И кстати даже в этом обсуждении никому, как выражается Паша, не хамил и никого не трогал, а опять все москали и я во главе с ними главный смутьян. Не про царские замашки, ни про географический центр Земли я не упоминал, но внезапно от меня стало чем-то веять.

 

И да, с банковской картой у меня там никаких проблем небыло. И расплачивался и деньги снимал спокойно без комиссии. Просто карта Тинькофф Платинум (дебетовая), а там с любого банкомата в любой точке мира можно снимать наличку без комиссии, что очень удобно, особенно для путешественников.

 

Ну и да, за год до Крыма мы были в Сочи. Сочи по сравнению с Крымом - это Майями, там правда смотреть нечего кроме Кавказского заповедника. Ну и я непонимаю про какое чистое море с песочком идёт речь? Мы проехали от Адлера до Лазаревского, а это целиком Большие Сочи, и Крым всё южное побережье. Целиком. И нигде от Адлера до Севастополя не видели не песка не чистого моря. Тот кто пишет про чистое море, что для вас является чистым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тот кто пишет про чистое море, что для вас является чистым?...

Поповка. Реально чистое море и песок. И в 2015, и в 2017.

В этом году, правда, стаи красивых медуз, тысячи их

 

post-7000-0-99559000-1502470129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что на фото, согласен чистое. Мы такого на Черном море нигде не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть там чистые воды. Много даже есть. Сервиса нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...